Кубок Надежды. Минское "Динамо" вышло вперед в серии с "Северсталью"

Минское "Динамо" одержало победу над череповецкой "Северсталью" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Надежды.

Динамо Минск - Северсталь 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
1:0 Матерухин 27:11
2:0 Иргл 30:50
3:0 Иргл (Линтнер, Ногачёв) 32:49
4:0 Павлович (Сурови, Ефименко) 50:14
4:1 Казаковцев (Бучневич) 59:40
Вратари: Хауген - Штепанек

Минский клуб уже во втором периоде отправил в ворота гостей три безответные шайбы - дубль оформил Збынек Иргл, также отличился Александр Матерухин. На 51-й минуте "Динамо" забросило еще одну шайбу. Гостям удалось лишь размочить счет усилиями Николая Казаковцева. Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Динамо", четвертый матч пройдет в Минске.

дата: 26.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. Минское "Динамо" вышло вперед в серии с "Северсталью".

Кубок Надежды. Минское "Динамо" сравняло счет в серии с "Северсталью"
Таким образом, минский клуб восстановил равновесие в серии. Третий матч пройдет в Белоруссии 26 марта.

Кубок Надежды. Минское "Динамо" вышло в финал, обыграв "Северсталь"
В составе победителей точными бросками отметились Томаш Сурови, Александр Матерухин и Сергей Дрозд. Таким образом, "Динамо" выиграло серию 3-1 и вышло в финал турнира, где сыграет с победителем пары "Трактор" - "Авангард".

Кубок Надежды. Минское "Динамо" удвоило счет в серии с "Атлантом"

Кубок Надежды. Минское "Динамо" в первом матче переиграло "Атлант"
В составе победителей отличились Александр Павлович, Александр Матерухин, Сергей Дрозд и Алексей Колюжный. У проигравших единственную шайбу на свой счет записал Никита Сошников. Следующий матч "Динамо" и "Атланта" пройдет в Минске 15 марта.