КХЛ. Минское "Динамо" по буллитам переиграло "Амур"

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" в серии буллитов переиграло "Амур".

Амур – Динамо Минск 2:3 ШБ (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
0:1 Иргл 17:22
0:2 Линтнер (Сурови) 44:56 ГБ
1:2 Муршак 51:20
2:2 А.Логинов (В.Логинов) 54:28 ГБ
2:3 Платт 65:00 ШБ
Вратари: Ярвинен - Хауген

По ходу матча гости вели 2:0 благодаря голам Збынека Иргла и Рихарда Линтнера, во второй половине третьего периоде "Амуру" удалось сравнять счет благодаря шайбам Яна Муршака и Александра Логинова. Победный буллит на счету форварда минчан Джеффа Платта.

Таким образом, минское "Динамо" одержало первую гостевую победу в нынешнем чемпионате КХЛ.

дата: 06.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. Минское "Динамо" по буллитам переиграло "Амур".

КХЛ. Минское "Динамо" обыграло "Амур" в серии буллитов

КХЛ. "Адмирал" по буллитам переиграл минское "Динамо"
Таким образом, эта победа стала первой для Сергея Светлова в качестве главного тренера дальневосточного клуба.

КХЛ. Минское "Динамо" одержало победу над "Автомобилистом"

КХЛ. "Амур" победил "Медвешчак" в серии буллитов
По ходу матча игрокам "Амура" трижды приходилось отыгрываться, а третью шайбу они забросили за полторы минуты до конца основного времени. Победный буллит на счету форварда хабаровской команды Тимофея Шишканова.

КХЛ. Минское "Динамо" выиграло у "Спартака"

Турнир памяти Салея. "Амур" одолел минское "Динамо"

Видео. Амур – Динамо Минск 2:3 ШБ