Команды

 

Дмитрий Квартальнов Мы каждый раз хотим играть

 

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после победы в матче над "Львом" (5:3) отметил, что гости, даже проигрывая со счетом 0:4, играли в атаке лучше его команды.

– Здорово, что победили. В первом периоде забили четыре гола, команда "Лев" даже при счете 0:4 играла получше нас в атаке. Нам помог наш вратарь, и мы смогли забить свои моменты. Бывает такое, поймали кураж и забили. Но, к сожалению, второй период получился провальный, хотя и предупреждали ребят. У нас молодая команда, нам нужно учиться доигрывать такие матчи, после такого легкого в кавычках периода 4:0, нужно сохранять силенки на следующий матч, чтобы быть готовыми. Но мы пока этого не умеем, пока проваливаем эти моменты. Нам еще нужно много работать над этим. А в третьем периоде, когда отступать уже дальше было некуда, собрались и забили важный пятый гол и довели матч до победы. Хочу отметить, что мы играли с очень сильной командой в атаке, думаю, что с одной из самых сильных в лиге. Очень много мастеровитых игроков из национальных сборных. Мы очень довольны этой победой. Кстати, интересует демонтаж зданий недорого.

– В третьем периоде "Сибирь" стала пожестче играть, появились силовые приемы, это была ваша установка?

– Мы каждый раз хотим играть пожестче, но, к сожалению, в этом году мы играем помягче, чем в прошлом сезоне. Призываем ребят не сбавлять в единоборствах, сегодня и "Лев" играл жестко, но наши ребята не стушевались, приняли эту игру, молодцы.

– В третьем периоде в первом звене Лемтюгов заменил в первом звене Романова, оправдала ли себя эта перемена?

– Неплохо сыграли, третий период был такой нервозный, рабочий. Нужно было сдержать удар, не было чего-то такого, чтобы можно было их оценить в атаке. Посмотрим, что будет в будущем.




дата: 14.03.14 просмотров: 1113
     
 

Вы читали: Дмитрий Квартальнов Мы каждый раз хотим играть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Квартальнов Мы каждый раз хотим
Мы каждый раз хотим играть пожестче, но, к сожалению, в этом году мы играем помягче, чем в прошлом сезоне. Призываем ребят не сбавлять в единоборствах, сегодня и "Лев" играл жестко, но наши ребята не стушевались, приняли эту игру, молодцы.

Дмитрий Квартальнов забили важный пятый гол
Но мы пока этого не умеем, пока проваливаем эти моменты. Нам еще нужно много работать над этим. А в третьем периоде, когда отступать уже дальше было некуда, собрались и забили важный пятый гол и довели матч до победы. Хочу отметить, что мы играли с очень сильной командой в атаке, думаю, что с одной

Квартальнов: "Сибирь" здорово играла в большинстве, что определило исход вс ...
Квартальнов: "Сибирь" здорово играла в большинстве, что определило исход встречи

Квартальнов: "Сибирь" посыпалась, как снежный ком, когда "Лев" забил три го ...
Квартальнов: "Сибирь" посыпалась, как снежный ком, когда "Лев" забил три гола

Юрий Ключников мы разбирали игру Уфы
В победной для «Сибири» матче ворота защищал Юрий Ключников. Он же после матча согласился дать небольшое интервью.

Белоусов: многие матчи выигрываем в третьем периоде
Белоусов: многие матчи выигрываем в третьем периоде



Поиск
Горячие новости