Кубок Гагарина. "Торпедо" обыграло "Салават Юлаев" и увеличило отрыв в серии

"Торпедо" на выезде с минимальным счетом обыграло "Салават Юлаев" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Салават Юлаев - Торпедо 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
0:1 Коланос (Паршин, Бернацкий) 24:12
Вратари: Василевский - Касутин

Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а в начале второго периода Кристофер Коланос распечатал ворота Андрея Василевского. В концовке встречи уфимцы сменили голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смогли. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу нижегородцев.

дата: 09.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Торпедо" обыграло "Салават Юлаев" и увеличило отрыв в серии.

КХЛ. Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" обыграл "Торпедо" и вышел в четвертьфи ...
КХЛ. Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" обыграл "Торпедо" и вышел в четвертьфинал

Видео. Салават Юлаев - Торпедо 0:1

"Салават Юлаев" с минимальным счетом уступил "Трактору"

КХЛ. "Салават Юлаев" вырвал победу у "Торпедо" в овертайме

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" проиграл "Торпедо". Счет в серии 0-1

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче сери ...
В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский