Кубок Гагарина. "Магнитка" победила "Адмирал". Счет в серии 3-1

"Адмирал" на своем льду уступил "Магнитке". Счет в серии, таким образом, стал .

Адмирал - Металлург Магнитогорск 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
2:1 Зубов (Бортников, Гюнге) 34:14
2:2 Коварж (Мозякин, Зарипов) 58:21
2:3  Зарипов (Коварж, Мозякин) 116:35
Вратари: Иванников - Кошечкин

Гости вышли вперед за 5 секунд до окончания первой двадцатиминутки. Развить успех им, тем не менее, не удалось - хозяева отыгрались в начале второго периода. Третья шайба заброшена на 35-й минуте, и она на счету "Адмирала". Качественно обороняясь, дальневосточники едва удержали минимальное преимущество, но магнитогорцы перевели-таки игру в дополнительное время. В затяжном овертайме гости вырвали победу.

дата: 12.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Магнитка" победила "Адмирал". Счет в серии 3-1.

Кубок Гагарина. "Адмирал" сократил отставание в серии с "Магниткой"
Эта победа стала первой для "Адмирала" в истории в плей-офф. Счет же в серии 2-1 в пользу "Магнитки".

КХЛ. "Адмирал" обыграл "Магнитку"

Кубок Гагарина. "Магнитка" переиграла "Адмирал" и повела в серии 1-0

Кубок Гагарина. "Магнитка" в овертайме одолела "Адмирал" и вышла в четверть ...
Подопечные Майка Кинэна в первом периоде дважды поразили ворота Евгения Иванникова, отличились Данис Зарипов и Ян Коварж. Но гости не собирались сдаваться и во втором игровом отрезке усилиями Игоря Бортникова и Алексея Угарова счет сравняли. На 46-й минуте встречи Коварж вновь вывел "Магнитку"

Кубок Гагарина. "Магнитка" одержала вторую победу подряд над "Адмиралом"
Хозяева льда вышли вперёд уже на второй минуте игры, когда Виктор Антипин реализовал большинство. В начале второго периода гости усилиями Никласа Бергфорса счет сравняли, однако в следующие две минуты получили в свои ворота две шайбы. Вскоре Дмитрий Воробьёв один гол отыграл, однако на 33-й минуте

Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче сер ...