Команды

 

Андрей Иванов нужно постоянно без них играть

 

Нападающий "Авангарда" Андрей Иванов прокомментировал победу над "Амуром" (5:2).

- Нам тренер сказал – надо играть в оборонительный хоккей, любой ценой надо брать очки и неважно, что у нас будет за игра, можем забить один гол, выиграть один ноль - этого было бы достаточно. Главное – взять три очка. 

- Большинство сегодня принесло успех. Работали над этим компонентом?

- Да, работаем на каждой тренировке ребята давно сыграны, они забили два очень красивых гола, когда шайба влетала уже в пустые ворота, Фролов отдавал передачи – это их заслуга полностью.

- Сегодня не играли Ружичка, Куляш, Пережогин. «Собрались» в их отсутствие?

- Видимо, да. Это не значит, что нужно постоянно без них играть, но так получилось, что у нас на одной игре "вылетело" три основных игрока. Перекроили состав, ребята мобилизовались, договорились, что будем играть на удержание счета и только на победу. Кстати, интересует интернет-магазин битрикс недорого.

- Нередко можно увидеть ваши выходы из-за ворот. Что-то поменялось в этом финте?

- Когда вылезаю из-за ворот – смотрю, как действуют защитник и вратарь. Если дают возможность – то есть два варианта, их и использую. Тренеры подсказали, что бросать лучше с удобной руки, бросок есть, убойная позиция – буду забивать больше.

- Сейчас главное – это стабильно набирать очки?

- Безусловно, набирать очки – это очень важно для нас сейчас, мы в домашней серии показали, что у нас есть какие-то заготовки, есть игра, просто нужно добавить в стабильности, это правильное слово. Систематизировать те козыри, что у нас есть, чтобы это были не единичные случаи, а постоянно мы их использовали – тогда все будет хорошо.




дата: 05.03.14 просмотров: 1127
     
 

Вы читали: Андрей Иванов нужно постоянно без них играть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Галузин Наш тренер попросил
Наш тренер попросил нас сыграть построже в обороне и сыграть на контратаках, так как у нас были уже случаи в этом сезоне, когда мы выигрывая 3:0, проигрывали встречу. Поэтому сегодня внимательно играли в обороне, не бежали добивать соперника и набирать результативные очки.

Андрей Иванов Сегодня мы неплохо
Сегодня мы неплохо сыграли в большинстве. В этом составе мы играем несколько матчей – собрались, поговорили с ребятами, решили, как действовать в стандартных, часто повторяющихся моментах – свои заготовки, которые помогают ориентироваться и не тратить время на то, чтобы искать шайбу,

Иванов: Игра у "Авангарда" есть, просто нужно добавить в стабильности
Иванов: Игра у "Авангарда" есть, просто нужно добавить в стабильности

Кришьянис Редлихс мы остаемся цепкой командой
Ну, вот взять сегодняшний матч – по-моему, мы очень хорошо играли, бились до последнего. Должны были брать какие-то очки. Хотя ситуация, конечно, тяжелая. Но об этом не надо думать, это будет только мешать. Будем продолжать играть так же – свои очки наберем. А в конце регулярки

Андрей Иванов Это придаст нам больше сил
Мы же берем пример с НХЛ, там постоянно такое. Это же для зрителей, мы играем ради них. Нужно, что бы им было удобно, комфортно, радостно ходить на такое зрелище, как хоккей. Им нравится – значит это плюс.



Поиск
Горячие новости