Команды

 

Владимир Галузин Наш тренер попросил

 

Нападающий "Торпедо" Владимир Галузин после победы над "Витязем" (5:0) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что матч получился обычный, несмотря на крупный счет. По словам форварда, просто лучше получилось использовать голевые моменты.

– "Торпедо" уже в который раз одерживает победу со счетом 5:0. Чем данная победа отличается от других?

– Такой же обычный матч. Просто сегодня мы использовали свои моменты лучше, чем обычно.

– Вы лично сегодня неплохо использовали свои моменты. Считали, сколько игр до этого не забивали?

– Нет, не обращал на это внимание. А в том, что сегодня я забил, огромная заслуга моих партнеров по команде.Кстати, хочу купить костюм деда мороза и снегурочки недорого.

– Какая шайба для Вас важнее? Первая или вторая, которую Вы забили при счете 3:0?

– Любой гол придает эмоции команде, но на мой взгляд, первая шайба важнее.

– Со стороны показалось, что "Торпедо" немного осторожно начало игру. Опасались "Витязя"?

– Наш тренер попросил нас сыграть построже в обороне и сыграть на контратаках, так как у нас были уже случаи в этом сезоне, когда мы выигрывая 3:0, проигрывали встречу. Поэтому сегодня внимательно играли в обороне, не бежали добивать соперника и набирать результативные очки.

– В этом сезоне "Торпедо" весьма неудачно проводит следующие встречи после таких крупных побед. Хорошо, что сейчас будет перерыва на Евротур?

– Да. Сейчас наберемся сил и будем ломать данную традицию. Уверен, следующая игра будет другая.




дата: 03.03.14 просмотров: 1178
     
 

Вы читали: Владимир Галузин Наш тренер попросил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук Матчи на вылет
Матчи на вылет и "регулярка" – это абсолютно разные вещи. Поэтому то, что сейчас происходит – это обычный матч регулярного чемпионата. Конечно, принципиальный соперник, но плей-офф – это совсем другая игра. Сегодня мы победили, но послезавтра уже играем с "Витязем".

Виталий Коваль Победа очень важна
Победа очень важна, тем более – со счетом 1:0. В хоккее есть немного вещей более приятных, чем победа с таким счетом. Для меня лично этот выигрыш важен также и в психологическом плане.

Андрей Иванов Сегодня мы неплохо
Сегодня мы неплохо сыграли в большинстве. В этом составе мы играем несколько матчей – собрались, поговорили с ребятами, решили, как действовать в стандартных, часто повторяющихся моментах – свои заготовки, которые помогают ориентироваться и не тратить время на то, чтобы искать шайбу,

Артемий Панарин игровой момент
Так, игровой момент, который от счета не зависит. Что-то ребята "закусились" там – эмоции захлестнули.

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.  

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).



Поиск
Горячие новости