КХЛ. "Лев" нанес поражение минскому "Динамо"

"Лев" нанес поражение минскому "Динамо" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Лев - Динамо Минск 3:1 (1:1, 0:0, 1:0)
1:0 Капанен (Тёрнберг, Врана) 07:42 ГБ
1:1 Линтнер (Гаврус, Китаров) 11:09
2:1 Тёрнберг (Секач) 56:30
3:1 Яакола 59:29 ПВ
Вратари: Веханен - Хауген

В первом периоде команды обменялись голами. Вторая треть матча выдалась безголевой. В заключительной двадцатиминутке "Леву" удалось вырвать победу.

2 (1+1) очка у хозяев набрал нападающий Мартин Тёрнберг.

дата: 01.03.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Лев" нанес поражение минскому "Динамо".

КХЛ. "Лев" нанес поражение "Барысу" в Астане

КХЛ. "Лев" разгромил "Трактор"

КХЛ. "Лев" оказался сильнее "Витязя"
Ключевым стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы - отличились Мартин Тёрнберг, Джастин Азеведо и Нико Капанен. В заключительной трети "Лев" сумел еще раз пробить Юхана Баклунда и при этом пропустил лишь однажды.

КХЛ. "Лев" выиграл у минского "Динамо"
Гости открыли счет в первом периоде. Во второй двадцатиминутке на одну шайбу хозяев "Лев" ответил двумя. В заключительной трети матча зрители голов не увидели.

Кубок ЛЖД. "Локомотив" нанес поражение минскому "Динамо"

КХЛ. "Лев" одержал победу над "Нефтехимиком"
В стартовом периоде гости вышли вперед. Во второй трети матча "Лев" увеличил свое преимущество до трех шайб. В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами.