КХЛ. "Лев" одержал победу над "Нефтехимиком"

"Лев" одержал победу над "Нефтехимиком" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратари: Далтон - Энгрен

В стартовом периоде гости вышли вперед. Во второй трети матча "Лев" увеличил свое преимущество до трех шайб. В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами.

дата: 09.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Лев" одержал победу над "Нефтехимиком".

КХЛ. "Салават Юлаев" уступил "Леву"

КХЛ. "Лев" разгромил "Трактор"

КХЛ. "Лев" вырвал победу у "Югры"
Гости открыли счет в стартовом отрезке встречи. Во второй трети матча хозяева счет сравняли. В третьем периоде "Лев", реализовав большинство в концовке двадцатиминутки, одержал победу.

КХЛ. "Лев" провел семь безответных шайб в ворота "Слована"

КХЛ. "Атлант" одержал победу над "Нефтехимиком"

КХЛ. "Лев" переиграл "Адмирал"
В стартовом отрезке встречи команды обменялись голами. В оставшееся время хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы.

КХЛ. "Сибирь" выиграла у "Авангарда"
В стартовом отрезке встречи гости открыли счет. Во второй трети матча хозяева не только счет сравняли, но и вышли вперед. В третьей двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели.