КХЛ. "Лев" выиграл у минского "Динамо"

"Лев" выиграл у минского "Динамо" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Динамо Минск - Лев 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
0:1 Клепиш (Капанен, Даниэльссон) 08:39
1:1 Павлович (Китаров) 23:22
1:2 Кубалик (Ойстрик, Кристенсен) 30:38
1:3 Секач (Закриссон) 37:11
Вратари: Хауген - Веханен

Гости открыли счет в первом периоде. Во второй двадцатиминутке на одну шайбу хозяев "Лев" ответил двумя. В заключительной трети матча зрители голов не увидели.

дата: 12.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Лев" выиграл у минского "Динамо".

КХЛ. "Лев" выиграл у "Медвешчака"
В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй трети матча гости открыли счет. В третьем периоде на одну шайбу хозяев гости ответили двумя.

Кубок ЛЖД. "Лев" выиграл у минского "Динамо"

КХЛ. "Лев" нанес поражение минскому "Динамо"

Турнир в Праге. "Лев" уверенно обыграл "Ак Барс" в финале

КХЛ. "Нефтехимик" оказался сильнее минского "Динамо"

КХЛ. "Лев" вырвал победу у "Югры"
Гости открыли счет в стартовом отрезке встречи. Во второй трети матча хозяева счет сравняли. В третьем периоде "Лев", реализовав большинство в концовке двадцатиминутки, одержал победу.

КХЛ. "Спартак" уступил "Адмиралу"
В стартовом отрезке встречи зрители голов не увидели. Во второй трети матча гости вышли вперед. В третьем периода на одну шайбу хозяев "Адмирал" ответил двумя.