КХЛ. "Лев" в Праге оказался сильнее "Донбасса"

"Лев" в Праге переиграл донецкий "Донбасс" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Лев Прага - Донбасс Донецк 4:1 (3:1, 1:0, 0:0)
1:0 Азеведо (Новотны) 00:26
2:0 Яакола (Закриссон, ОБёрн) 05:00
2:1 Бартулис (Недорост) 13:17 ГМ
3:1 Врана (Секач, Тёрнберг) 18:20
4:1 Тёрнберг (Ойстрик) 32:37
Вратари: Веханен - Лейтон (Лацо, 05:00)

В стартовые пять минут матча хозяева льда дважды поразили ворота донецкого клуба, но вскоре Оскарс Бартулис в меньшинстве сократил разницу в счете. Однако ещё до перерыва Петр Врана отправил третью шайбу в ворота гостей, а после второго игрового отрезка счет был уже 4:1 в пользу "Лева". В оставшееся время пражский клуб сохранил свое преимущество и добился победы.

дата: 27.02.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Лев" в Праге оказался сильнее "Донбасса".

Кубок Гагарина. "Лев" в Праге обыграл "Донбасс" и повел 1-0 в серии
Хозяева вышли вперед на 15-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Джастина Азеведо. Самым результативным в матче стал второй период, в котором "Лев" отправил в ворота соперника четыре безответные шайбы. Гости сумели ответить лишь двумя голами в заключительной двадцатиминутке. Таким образом,

КХЛ. "Лев" провел семь безответных шайб в ворота "Слована"

Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом"
Хозяева льда уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счет записали Михал Репик и Патрик Закриссон. Во втором игровом отрезке Дмитрий Кагарлицкий сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Закриссон, оформивший дубль в концовке третьего периода. Таким образом, счет в

КХЛ. "Салават" добился победы над "Левом" в Праге

Кубок Гагарина. "Лев" побеждает в первом матче финальной серии

КХЛ. "Лев" оказался сильнее "Витязя"
Ключевым стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы - отличились Мартин Тёрнберг, Джастин Азеведо и Нико Капанен. В заключительной трети "Лев" сумел еще раз пробить Юхана Баклунда и при этом пропустил лишь однажды.

КХЛ. "Лев" отыгрался с 0:2 и выиграл у "Кузни" по буллитам