Кубок Гагарина. "Лев" в Праге обыграл "Донбасс" и повел 1-0 в серии

Пражский "Лев" взял верх над донецким "Донбассом" в первом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Лев Прага - Донбасс Донецк 5:2 (1:0, 4:0, 0:2)
Вратари: Веханен - Лацо (Лейтон, 23:49)

Хозяева вышли вперед на 15-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Джастина Азеведо. Самым результативным в матче стал второй период, в котором "Лев" отправил в ворота соперника четыре безответные шайбы. Гости сумели ответить лишь двумя голами в заключительной двадцатиминутке. Таким образом, пражский клуб повел 1-0 в серии. Второй матч состоится 21 марта в Праге.

дата: 21.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" в Праге обыграл "Донбасс" и повел 1-0 в серии.

КХЛ. "Лев" в Праге оказался сильнее "Донбасса"

КХЛ. "Лев" оказался сильнее "Витязя"
Ключевым стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы - отличились Мартин Тёрнберг, Джастин Азеведо и Нико Капанен. В заключительной трети "Лев" сумел еще раз пробить Юхана Баклунда и при этом пропустил лишь однажды.

Кубок Гагарина. "Магнитка" переиграла "Лев" во втором матче финальной серии
Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Подопечные Майка Кинэна ударно провели второй период, забросив в ворота Петри Веханена три шайбы. Голы на счету Богдана Потехина, Даниса Зарипова и Яна Коваржа. В заключительной двадцатиминутке четвертую шайбу забросил Сергей Мозякин. На 57-й минуте

Кубок Гагарина. "Лев" побеждает в первом матче финальной серии

Кубок Гагарина. "Магнитка" сравняла счет в финальной серии с "Левом"

Кубок Гагарина. "Лев" с минимальным счетом одолел "Донбасс" и вышел в полуф ...
Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. В середине заключительной двадцатиминутки Ондржей Немец вывел свою команду вперед. В самой концовке встречи хозяева сменили голкипера на полевого игрока, однако шайбу забросить так и не смогли. Таким образом, пражский клуб выиграл

КХЛ. "Лев" в Мытищах забросил четыре безответные шайбы "Атланту"