КХЛ. "Авангард" в Братиславе потерпел поражение от "Слована"

"Слован" победил омский "Авангард" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Слован Братислава - Авангард 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
0:1 Сёмин (Костицын) 26:33
1:1 Бартович (Шкоула) 34:30 ГБ
2:1 Олвецки (Мойжиш) 38:33
3:1 Миклик (Гудачек) 49:09
Вратари: Копржива (Янус, 31:26) - Гарон

Гости вышли вперед во втором периоде благодаря голу Дмитрия Сёмина, однако в оставшееся время забивали только хозяева. Сначала Милан Бартович счет сравнял, вскоре Петер Олвецки вывел "Слован" вперед, а в заключительной двадцатиминутке Михел Миклик забросил третью шайбу в ворота "Авангарда".

дата: 20.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Авангард" в Братиславе потерпел поражение от "Слована".

КХЛ. "Слован" в выездном матче переиграл "Торпедо"
Гости вышли вперед на 17-й минуте встречи после броска Михела Миклика, а в начале второго периода Милан Бартович удвоил преимущество братиславской команды. Нижегородский клуб усилиями Войтека Вольски и Евгения Скачкова счет сравнял, однако в оставшееся до перерыва время получил в свои ворота еще

КХЛ. "Слован" на домашнем льду был сильнее ХК "Лев"

КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Северстали" в концовке матча

КХЛ. "Слован" выиграл у "Нефтехимика", уступая 0:2 после первого периода

КХЛ. "Кузня" одержала победу над "Слованом" в Братиславе

КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Трактора", уступая по ходу встречи 0:3

КХЛ. "Слован" обыграл "Локомотив", забросив три шайбы в третьем периоде
Гости вышли вперед на 16-й минуте встречи после броска Ильи Коренева, а в начале второго периода Игорь Мусатов удвоил преимущество ярославской команды. Братиславский клуб благодаря дублю Мирослава Шатана счет сравнял, но вскоре Сергей Плотников снова вывел "Локомотив" вперед. В заключительной