КХЛ. "Магнитка" пропустила две безответные шайбы от "Витязя"

Магнитогорский "Металлург" уступил "Витязю" со счетом 0:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Металлург Магнитогорск - Витязь 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
0:1 Солодухин (Королёв) 25:17
0:2 Бердюков (Порселанд, Королюк) 34:46 ГБ
Вратари: Кошечкин - Денисов

Подопечные Олега Ореховского открыли счет во втором периоде, когда точный бросок удался Вячеславу Солодухину. Спустя девять минут гости отправили в ворота соперника вторую шайбу - большинство реализовал Георгий Бердюков. В оставшееся время хозяева не сумели сравнять счет и проиграли.

дата: 26.02.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Магнитка" пропустила две безответные шайбы от "Витязя".

"Кузня" потерпела поражение от "Витязя"

СКА одержал волевую победу над "Витязем"

КХЛ. "Магнитка" уступила "Локомотиву" в серии буллитов

КХЛ. "Витязь" уверенно переиграл рижское "Динамо"

КХЛ. Московское "Динамо" одержало победу над "Югрой"
Хозяева открыли счет, однако в оставшееся время гости отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы и одержали уверенную победу.

Кубок Гагарина. "Магнитка" одержала вторую победу подряд над "Адмиралом"
Хозяева льда вышли вперёд уже на второй минуте игры, когда Виктор Антипин реализовал большинство. В начале второго периода гости усилиями Никласа Бергфорса счет сравняли, однако в следующие две минуты получили в свои ворота две шайбы. Вскоре Дмитрий Воробьёв один гол отыграл, однако на 33-й минуте

КХЛ. "Магнитка" одержала шестую победу кряду, обыграв "Нефтехимик"