КХЛ. "Магнитка" одержала шестую победу кряду, обыграв "Нефтехимик"

Магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу над "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Металлург Магнитогорск - Нефтехимик 4:3 (0:2, 2:0, 2:1)
Вратари: Кошечкин - Судницин

Подопечные Владимира Крикунова в первом периоде отправили в ворота хозяев две безответные шайбы - голы на счету Оскара Осалы и Мартина Цибака. Во втором игровом отрезке "Магнитка" усилиями Богдана Потехина и Даниса Зарипова счет сравняла. В заключительной двадцатиминутке Ян Коварж вывел хозяев вперед, а через две минуты Крис Ли сделал счет 4:2, отличившись в меньшинстве. В концовке встречи гости благодаря голу Максима Березина сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли.

Таким образом, эта победа стала для подопечных Майка Кинэна уже шестой кряду.

дата: 29.09.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Магнитка" одержала шестую победу кряду, обыграв "Нефтехимик".

КХЛ. "Нефтехимик" одержал четвертую победу кряду, обыграв "Кузню"

Кубок Гагарина. "Магнитка" переиграла "Лев" во втором матче финальной серии
Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Подопечные Майка Кинэна ударно провели второй период, забросив в ворота Петри Веханена три шайбы. Голы на счету Богдана Потехина, Даниса Зарипова и Яна Коваржа. В заключительной двадцатиминутке четвертую шайбу забросил Сергей Мозякин. На 57-й минуте

КХЛ. "Магнитка" в гостях обыграла "Нефтехимик"

КХЛ. "Магнитка" одержала четвертую победу подряд, разгромив "Амур"
Таким образом, магнитогорский клуб одержал четвертую победу кряду.

"Магнитка" одержала пятую победу кряду, обыграв дома ХК "Сочи"

КХЛ. "Магнитка" одержала восьмую победу кряду, обыграв "Лев" в Праге

КХЛ. "Магнитка" одержала волевую победу над "Левом"
Гости повели на 11-й минуте игры, когда Калле Риддервалль поразил ворота Василия Кошечкина. Во втором периоде "Магнитка" усилиями Яна Коваржа счёт сравняла, однако через две минуты Риддервалль вновь вывел "Лев" вперед. Хозяевам удалось отыграться на 42-й минуте встречи благодаря голу Тима Брента.