Команды

 

Юкка Ялонен Хочу поздравить соперника

 

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ выразил мнение, что у армейцев наметился спад в игре. По словам наставника, шайбы даются с трудом, и необходимо выходить из этой ситуации.

– Хочу поздравить соперника с победой. Думаю "Салават" провел хороший матч, – отметил Ялонен. – Доволен, как мы играли в начале второго периода и в третьем. Но надо отметить, что в последних играх шайбы даются нам с трудом. То же самое произошло и сегодня. В таких ситуациях большое значение имеет первая забитая шайба. На протяжении сезона любая команда попадает в яму. Сейчас мы как раз в таком промежутке. Но надо выходить их этой ситуации как можно быстрее.

– Насколько сильно сказываются на СКА отлучки игроков в сборные?

– Отмечу, что у "Северстали" сразу после перерыва мы выиграли. Но надо признать: те игроки, кто ездил на Евротур, выглядели несколько усталыми. Хотя, скажем, Панарин действовал хорошо, свежо. Так что это вопрос персональной подготовки.Кстати, интересует доставка шаров с гелием недорого.

– Ковальчук вел себя очень импульсивно от чрезмерного желания помочь команде или потому, что он переживает не лучший игровой период?

– Я в таком поведении не вижу ничего особенного. Ковальчук – наш капитан и хочет побеждать буквально в каждом матче.

– Почему у СКА низкая результативность в последнее время?

– Если бы я знал как ее увеличить, СКА бы давно стал забивать больше. Мы работаем над этим, но сегодня показать хорошую результативность вновь не получилось.




дата: 25.02.14 просмотров: 1109
     
 

Вы читали: Юкка Ялонен Хочу поздравить соперника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен прошлыми играми
По сравнению с прошлыми играми здорово сработало большинство, – сказал Ялонен. – Но в равных составах могли бы играть лучше. Считаю, что нашим защитникам стоит быстрее выходить из своей зоны с шайбой. И слишком часто мы теряли ее простых ситуациях, именно поэтому соперник смог создать

Юкка Ялонен мы играли сегодня
Доволен тем, как мы играли сегодня, – сказал Юкка Ялонен. – Наконец-то мы все 60 минут показывали хороший хоккей. "Лев" здорово действовал в первом периоде, но по ходу второго мы взяли игру в свои руки и создали много моментов. Да, соперник проводил опасные контратаки, но Салак

Кари Ялонен определенный план
У нас есть определенный план загрузки вратарей. Согласно ему он играл в первых матчах и выйдет на площадку в пятницу. Но Эрнгрен два периода действовал блестяще.

Юкка Ялонен схема не работала
Перестали, потому что эта схема не работала.

Алексей Семенов вообще не знал
Честно говоря, вообще не знал. Мне потом ребята сказали.

Ю.Ялонен: СКА в яме. Пора выходить из этой ситуации
На вопрос, почему у СКА такая низкая результативность, он ответил: "Если бы я знал как ее увеличить, СКА бы давно стал забивать больше. Мы работаем над этим, но сегодня показать хорошую результативность вновь не получилось".

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.



Поиск
Горячие новости