Команды

 

Комаров: Бронзу тоже можно считать большим достижением для нас

 
Нападающий сборной Финляндии Леонид Комаров поделился впечатлениями от победы своей команды над сборной США (5:0) в матче за третье место олимпийского турнира в Сочи.

- Что можно сказать? Бронзу тоже можно считать большим достижением для нас. Можно ли сравнить с победой в Кубке Гагарина? Очень сложно. Каждую победу надо уважать, праздновать по-своему. В КХЛ все-таки ты весь сезон вместе, а тут - две-три недели. Сравнивать лучше не надо. Прекрасный матч провел Раск. Игра была "туда-обратно". Нам чуть повезло. Думаю, 5:0 не отражает то, что было сегодня на льду. Мы три шайбы забросили уже в самом конце. Матч на самом деле получился очень тяжелым, - сказал Комаров.

Он отметил, что финны ехали в Сочи за золотом: "Мы тоже за золотом приехали. Нам было очень обидно вчера после игры со шведам. У нас была хорошая возможность выйти в финал, но мы ей не воспользовались. Четыре последних матча мы провели против очень сильных соперников. Мы можем быть довольны бронзой".

Комаров подчеркнул, что теперь после Олимпиады все его мысли о Кубке Гагарина: "Нужно уже начинать думать о "Динамо", предстоят очень важные матчи в КХЛ. Сейчас в раздевалку приду, нужно найти самолет в Москву. Надо готовиться к старту в плей-офф КХЛ".



дата: 22.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Комаров: Бронзу тоже можно считать большим достижением для нас.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Комаров: я выиграл ЧМ, теперь хочу победить в Кубке Гагарина &n ...
Комаров: я выиграл ЧМ, теперь хочу победить в Кубке Гагарина  

Комаров: Матч против "Спартака" был жестким и тяжелым
Комаров: Матч против "Спартака" был жестким и тяжелым

Комаров: С "Локомотивом" всегда тяжело играть, серия будет интересной
Комаров заявил, что уже успел перестроиться после Олимпиады в Сочи: "Никогда не забудем этот турнир, такие события бывают раз в жизни. Успел уже перестроить мысли со сборной на клуб. Олимпиада была самым тяжелым турниром для меня в карьере, но сейчас чувствую себя хорошо, в игровом тонусе, все

Комаров: Еременко заслужил место в составе олимпийской сборной России
Он оценил то, что "Динамо" добилось десятой победы подряд в КХЛ: "До Олимпиады мне все равно еще надо добавлять. Сейчас с "Динамо" стараемся выигрывать каждый матч, а про Олимпиаду я пока не думаю. Да, у нас десять побед подряд, но в игре пока ничего хорошего нет. Игра пока не чемпионская. Играем

Комаров: может, меня кто-то не любит, но я такой игрок  
Комаров: может, меня кто-то не любит, но я такой игрок  

Комаров: С "Кузней" играть было очень непросто
Комаров: С "Кузней" играть было очень непросто

Комаров: Думаю, что мы не недооценили "Атлант". Но, конечно, сыграли неважн ...
Комаров: Думаю, что мы не недооценили "Атлант". Но, конечно, сыграли неважно



Поиск
Горячие новости