Команды

 

Комаров: Еременко заслужил место в составе олимпийской сборной России

 
Нападающий "Динамо" и сборной Финляндии Лео Комаров заявил, что голкипер Александр Еременко своей игрой заслужил место в составе олимпийской сборной России.

- Я даже не успел посмотреть наш состав после игры с "Автомобилистом", только сразу поздравления получил. Конечно, рад, я хотел попасть на Олимпиаду, считаю, что играл нормально и поэтому попал. Я рад и за всех ребят из "Динамо", кто попал в состав. Мы идем на первом месте, у нас все игроки очень хорошие, никаких вопросов нет. Саша Еременко, допустим, сейчас один из лучших вратарей в России, своей игрой в последние годы заслужил это место, - сказал Комаров.

Он оценил то, что "Динамо" добилось десятой победы подряд в КХЛ: "До Олимпиады мне все равно еще надо добавлять. Сейчас с "Динамо" стараемся выигрывать каждый матч, а про Олимпиаду я пока не думаю. Да, у нас десять побед подряд, но в игре пока ничего хорошего нет. Игра пока не чемпионская. Играем здорово, но можно прибавить".



дата: 08.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Комаров: Еременко заслужил место в составе олимпийской сборной России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Еременко спустя месяц вернулся в состав московского "Динамо"
Еременко спустя месяц вернулся в состав московского "Динамо"

Еременко примет участие в матче "Динамо" впервые с 27 декабря
Еременко примет участие в матче "Динамо" впервые с 27 декабря

Кожевников: С переходом в Казань я был уверен, что игры у Барулина не будет
- Уходить надо, когда ты созрел. А тут вырос за год и решил, что так и будет продолжаться. Надо "заматереть", а потом уже решать другие проблемы. А когда ты только начинаешь расти, переходишь, у тебя другой коллектив, построение игры, и все твои ошибки тут видны, - заключил Кожевников.

Александр Еременко Александр на сто процентов переиграл Майкла Гарнетта
Бывает, Еременко пропускает. Но ты в этот момент знаешь, что следующую он обязательно поймает. У него нет лишних движений. Саша однозначно заслужил, и я не против, если он в следующем году сделает хет-трик.

Крикунов: Меня беспокоит, что в сборной России нет Еременко
Крикунов: Меня беспокоит, что в сборной России нет Еременко

Знарок: Я очень рад за своих ребят, что они попали в этот олимпийский соста ...
Знарок: Я очень рад за своих ребят, что они попали в этот олимпийский состав

Комаров: То, что пропускаем первыми, это большая проблема
Комаров отметил, что претензий к вратарю "бело-голубых" Александру Еременко не может быть никаких: "К вратарю нет претензий никаких. При 3:3 ЦСКА гол забил, в следующей смене сразу 5:3 и уже тяжело играть было. Всякое бывает, надо просто собрать и продолжать. То, что пропускаем первыми, это большая



Поиск
Горячие новости