Команды

 

Федор Канарейкин сегодня наиграли

 

Нападающий московского "Спартака" Вячеслав Козлов вел команду за собой в матче КХЛ с загребским "Медвешчаком", другие опытные игроки ошибались, заявил главный тренер команды Федор Канарейкин. В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" в Москве проиграл "Медвешчаку" со счетом 1:3. Козлов стал автором единственной шайбы "красно-белых", открыв счет в матче. Это девятое поражение "Спартака" подряд.

- Сегодня был лучшим у нас Слава Козлов. Водил за собой команду. Первая линия уже давно ничего не забивает, не только пять на пять, но и в большинстве. Одна шайба заброшенная, наверное, - предел для нас в последних играх, и поэтому сложно достичь положительного результата. И с дисциплиной проблемы: удаляться в чужой зоне для чего, я тоже не пойму, тем более опытным игрокам, - сказал Канарейкин на пресс-конференции.

По ходу матча "Спартак" владел инициативой. Кстати, нужен интернет магазин детских товаров в москве недорого.

- Это то, что мы сегодня наиграли, - отметил тренер. - У нас было достаточно моментов, мы буллит не забили. Игрок (Игорь Волков) вышел, и шайба ушла на вытянутые руки, и был открытый угол, так, наверное, легче было не попасть, но она почему-то в штангу.

Журналисты спросили Канарейкина о будущем клуба, испытывающего финансовые проблемы, в каком составе команда будет доигрывать сезон, поскольку есть спрос на игроков.

- Я не знаю, и то, что знаю, не хотел бы комментировать, потому что есть руководство команды, оно более информировано и, наверное, даст ответ на этот вопрос. Я могу отвечать по результату, по игре команды, по тому, что мы делаем на льду, - заключил Канарейкин.




дата: 21.02.14 просмотров: 1213
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин сегодня наиграли.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин наступающем сезоне будет
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

КХЛ. "Спартак" потерпел девятое поражение кряду, уступив "Медвешчаку"
КХЛ. "Спартак" потерпел девятое поражение кряду, уступив "Медвешчаку"

Канарейкин: В последнее время одна заброшенная шайба для нас - предел
Канарейкин: В последнее время одна заброшенная шайба для нас - предел

Канарейкин: После шайб во втором периоде сценарий на льду был уже ясен
Канарейкин сообщил, что нападающий Вячеслав Козлов получил травму: "Там серьезно, у него ноготь отскочил, насчет следующей игры будем смотреть".

Канарейкин: Гласс сегодня проиграл дуэль Гарнетту
Канарейкин: Гласс сегодня проиграл дуэль Гарнетту

Леонид Канарейкин стал скаутом "Спартака"
Леонид Канарейкин стал скаутом "Спартака"

Федор Канарейкин: команда обновится существенно
Состав московского хоккейного клуба "Спартак" в будущем сезоне изменится примерно на 70 процентов, сообщил главный тренер "красно-белых" Федор Канарейкин.



Поиск
Горячие новости