Команды

 

Канарейкин: В последнее время одна заброшенная шайба для нас - предел

 
Главный тренер "Спартака" Фёдор Канарейкин после поражения от "Медвешчака" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команду подвели ненужные удаления.

- Я думаю, что лучшим сегодня был Слава Козлов, он вел за собой команду. Первая наша линия уже давно ничего не забивает, не только в равных составах, но и в большинстве. В последнее время одна заброшенная шайба для нас - предел, поэтому достичь положительного результата сложно. Плюс подвела дисциплина, зачем удаляться в чужой зоне, я не пойму. Причём удаляются опытные игроки. Так мы проиграли матч в Донецке, так мы проиграли сегодня. Это неправильно по отношению к команде, - сказал специалист.

Канарейкин отказался говорить о будущем клуба, испытывающего финансовые проблемы: "Я не хотел бы сегодня об этом говорить. Есть руководство клуба, которое более информировано, которое даст ответ на этот вопрос. Я могу отвечать за результат, за игру команды".

Он также рассказал о состоянии защитника молодежной сборной Валерия Васильева: "Он приехал в состоянии завоевания бронзовой награды. Думаю, что он получил дополнительную мотивацию, это, наверное, большая победа в его короткой спортивной биографии". 



дата: 08.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Канарейкин: В последнее время одна заброшенная шайба для нас - предел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Канарейкин сегодня наиграли
Это то, что мы сегодня наиграли, - отметил тренер. - У нас было достаточно моментов, мы буллит не забили. Игрок (Игорь Волков) вышел, и шайба ушла на вытянутые руки, и был открытый угол, так, наверное, легче было не попасть, но она почему-то в штангу.

Канарейкин: Жердев еще не сказал свое последнее слово
Канарейкин: Жердев еще не сказал свое последнее слово

Канарейкин: Неопределенность, в которой мы находимся, сидит в головах игрок ...
Канарейкин: Неопределенность, в которой мы находимся, сидит в головах игроков

Канарейкин: в последнее время нам тяжело даются голы
Канарейкин: в последнее время нам тяжело даются голы

Емелин: У нас есть игра, но нет результата уже в третьем матче подряд
- Сегодня нас подвела дисциплина, отсюда и результат. Если точнее, последнее удаление, которое мы не должны были получать. У нас есть игра, но нет результата уже в третьем матче подряд, - сказал Емелин.

Канарейкин: Гласс сегодня проиграл дуэль Гарнетту
Канарейкин: Гласс сегодня проиграл дуэль Гарнетту

Покович: сегодня нам не нужно было больше, чем одна заброшенная шайба
Покович: сегодня нам не нужно было больше, чем одна заброшенная шайба



Поиск
Горячие новости