Команды

 

Павел Буре увидим захватывающий

 

Знаменитый в прошлом хоккеист Павел Буре прокомментировал матч Кубка открытия КХЛ, в котором обладатель Кубка Гагарина московское "Динамо" разгромило "Трактор" со счетом 5:1.

– За кого болели в матче за Кубок открытия КХЛ – за "Динамо" или "Трактор"?

– Игра и "Динамо" и "Трактора", конечно, впечатляет. Но ни за какую из команд я не болел, потому что ни к одной из них отношения не имею.

– И, все же, как считаете, в чем их феномен?

– "Динамо" – отличная команда, с хорошим руководством и тренерским штабом, организацией в целом.То же самое могу сказать и о "Тракторе". И челябинцы всегда славились своей хоккейной школой. У руля этих команд стоят большие мастера с богатым опытом Валерий Белоусов и Олег Знарок, которого по праву признают лучшим тренером КХЛ второй год подряд. В общем, у "Трактора" и "Динамо" все в порядке. Отсюда и результат.Кстати, хочу купить радиаторы отопления биметаллические недорого.

– Чего ожидали от первого хоккейного поединка наступившего сезона?

– Зрелища. Просто был уверен, что хоккей мы увидим захватывающий. Ведь было понятно, что обе команды в межсезонье хорошо подготовились и соскучились по хоккею. И, наверняка, после встречи в матче за Кубок Гагарина им хотелось вновь помериться силами.

– Как вам в целом идея проведения матча на Кубок открытия КХЛ?

– Очень хорошая. Это еще один прекрасный праздник хоккея для болельщиков. Безусловно, интересно было посмотреть такой поединок, в котором встречались две сильнейшие команды нашей лиги. Сложно было предположить, кто станет победителем в этой игре. Впрочем, как и спрогнозировать счет их финальной встречи в плей-офф в прошлом сезоне. Но сильнее вновь оказались динамовцы. В очередной раз завоевали Кубок открытия. Забив пять шайб, показали, кто в доме хозяин.




дата: 28.01.14 просмотров: 1459
     
 

Вы читали: Павел Буре увидим захватывающий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Ренат Мамашев показал себя
"Трактор" в последние два сезона показал себя целеустремленной командой. И мне как игроку хочется выступать в команде, ставящей высокие цели.

Буре: "Динамо" показало, кто в доме хозяин
Буре: "Динамо" показало, кто в доме хозяин

КХЛ. Кубок открытия. "Динамо" Москва против "Трактора"
КХЛ. Кубок открытия. "Динамо" Москва против "Трактора"

Алексей Кудашов Здорово он серию отыграл тогда
Команды показали хоккей хорошего уровня. Между ними есть много общего: обе – играющие, но в то же время "Динамо" действует чуть-чуть строже – больше на результат.

Евгений Соловьев: За лето мы соскучились по хоккею
По окончанию встречи, обе команды, представители лиги и журналисты  были приглашены на afterparty Кубка Открытия в ресторан "Арены -  Металлург". Приглашённые гости за безалкогольным фуршетным столом,  непринуждённо общались. Был предоставлен микрофон всем желающим. От  имени



Поиск
Горячие новости