Команды

 

Алексей Кудашов Здорово он серию отыграл тогда

 

Экс-форвард московского "Динамо" Алексей Кудашов, комментируя второй матч финальной серии Кубка Гагарина между бело-голубыми и "Трактором" (3:2), отметил: судьба противостояния еще не решена.

– Помнится, во времена ХК МВД вы тоже уступали в финале Кубка Гагарина со счетом 0:2. И как теперь в этой ситуации выкручиваться "Трактору"?

– Пусть вносят коррективы. Нужно выиграть всего один матч. Любая победа может решить исход серии.

– А ваш вратарь Гарнетт как тогда себя ощущал?

– Здорово он серию отыграл тогда. Он вообще по жизни – хладнокровный человек. У него кстати после этой серии свадьба в москве, поедим всей командой поздравлять.

– По ходу встречи гости вышли вперед, когда арбитр оставил "Динамо" втроем. Кстати, у вас по судейству есть вопросы?

– Нет. Были, естественно, спорные моменты. Но я обычно в работу арбитров не лезу. Если они посчитали, что на льду было шесть человек, значит, так оно и есть.

– Что по третьему периоду скажете?

– Получилось то, чего я и ожидал.

– Создавалось ощущение, что силы у соперников беспредельны: двигались хоккеисты здорово.

– Команды показали хоккей хорошего уровня. Между ними есть много общего: обе – играющие, но в то же время "Динамо" действует чуть-чуть строже – больше на результат.




дата: 28.04.13 просмотров: 1305
     
 

Вы читали: Алексей Кудашов Здорово он серию отыграл тогда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Максим Соколов А я в этом нисколько не сомневался
Не сказал бы. У них по-прежнему есть возможность проиграть еще один матч и шанс останется, тогда как у СКА ее по-прежнему нет. Хотя на московский матч "Динамо" теперь будет настраиваться как на решающий. Но в подсознании будет сидеть, что есть возможность на ошибку. У СКА ее нет и ситуация

Александр Медведев нам предстоят очень интересные матчи
Загадывать результат абсолютно невозможно. Два стиля игры, две тренерские школы и такие серии украшают наш хоккей и обогащают его, вне зависимости от исхода.

Александр Медведев Были случаи в истории
Качество игры совсем другое. Два периода СКА доминировал, постоянно атаковал. У "Динамо" были редкие контратаки, но еще раз хочу отметить – организация игры у москвичей и дисциплина. У СКА произошел сбой как раз с дисциплиной и в первом, и в третьем голе.

Антон Бурдасов Новый день – новый ты
Мы выходили с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщикам. Проиграна битва, но не война.

Алексей Яшин все решится в седьмом матче
На самом деле мне сложно ответить. Московское "Динамо" – родной клуб и питерский стал родным, здесь провел классные годы. Сложно ответить.

Илья Горохов Я прогнозов не даю
Я играл в прошлом году, играю в этом – СКА совершенно другая команда. В регулярке они всех смяли, стали чемпионами. Этот СКА намного сильнее, чем прошлогодний.



Поиск
Горячие новости