Команды

 

Сергей Черкас покритиковать разве

 

Заслуженный тренер России Сергей Черкас поделился ожиданиями от противостояния СКА и «Динамо».

— Ваши впечатления от старта СКА?

— Это даже не обсуждается: безупречное начало сезона. Результаты всех матчей закономерны. Сбалансированная игра в атаке и обороне. Можно покритиковать разве что игру с «Автомобилистом», но там не самым удачным образом сыграл Илья Ежов. Возможно, он еще не набрал оптимальную форму. Но в целом СКА выглядит очень мощно.

— Понравился ли вам новый голкипер — Салак?

— Он играет в своей чешской манере, уверенно. Что такое чешский стиль? В двух словах, пожалуй, не скажешь. Его можно охарактеризовать как оригинальный, нестандартный. Яркий пример — Гашек. Главное, когда Салак в «рамке», команда мало пропускает. И пока он получает больше игрового времени, чем его визави.Кстати, меня интересует клининговая компания недорого.

— В целом скрадывается ощущение, что на «западном фронте» без перемен? Лидеры те же?

— Здесь вы правы. Как и в прошлом сезоне, есть две очень сильные команды — СКА и московское «Динамо». Думаю именно они и будут в очередной раз разыгрывать путевку в финал Кубка Гагарина.

— Одним словом, дежавю? Все как в прошлом сезоне?

— Очень хочется посмотреть, как эти два «монстра» сыграют 27 сентября в Москве. Матч уже вызывает невероятный ажиотаж. И не потому, что в прошлом сезоне москвичи обыграли питерцев в финале Западной конференции, а потому что на лед выйдут Тайсон и Холифилд нашего хоккея. Пока уровень игры, которую показывают эти две команды, другим командам лиги не по плечу.




дата: 23.01.14 просмотров: 1307
     
 

Вы читали: Сергей Черкас покритиковать разве.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Быков совершенно спокойно
— Да совершенно спокойно. Это даже не давление. То, что по спорным вопросам звучат разные мнения — это нормально. Я же просто объяснил свою позицию

Черкас: В матче "Динамо" - СКА на лед выйдут Тайсон и Холифилд нашего хокке ...
Черкас: В матче "Динамо" - СКА на лед выйдут Тайсон и Холифилд нашего хоккея

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости