Вячеслав Быков совершенно спокойно

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков, который возглавит «Команду Яшина» на «Матче всех звезд КХЛ» признался, что времени на сон в последнее время у него стало меньше.

— Вячеслав Аркадьевич, как вы относитесь к тому давлению, которое на вас обрушилось в последнее время?

— Да совершенно спокойно. Это даже не давление. То, что по спорным вопросам звучат разные мнения — это нормально. Я же просто объяснил свою позицию

— По мере приближения Олимпиады ваш график меняется?

— Нет. У нас все четко расписано и мы стараемся этого плана придерживаться. Минута в минуту. Кстати, меня интересует печать на дисках недорого.

— Времени на сон, наверное, стало меньше?

— Да.

- То, что на «Матч всех звезд» приехало много сборников, вам поможет?

— Да, в какой-то степени помогло. Да и вообще приятно увидеть ребят, с которыми ты пережил интересные моменты. Это навевает приятные воспоминания, приносит радость. Думаю, что это взаимные чувства.

— Дворец в Минске вам понравился?

— Первые впечатления очень хорошие. Можно поздравить белорусов с тем, что у них есть такая арена. Главное, чтобы теперь она постоянно заполнялось.

— Результат матча для вас важен?

— Да! Где бы ты не выходил на лед, всегда хочется победить.

дата: 13.11.13 просмотров: 1355

Вы читали: Вячеслав Быков совершенно спокойно.

Сергей Федоров кто-то жалуется
— Не думаю, что кто-то жалуется, хотя, конечно, график необычный. Но дело в том, что из-за Олимпиады будет месячный перерыв, к тому же каждый этап Евроткра «съедает» 10–12 дней. Я, например, приехав из-за океана, привык играть через день. Думал,

Андрей Зюзин игрокам всегда следует знать
«Металлург» — хорошая, организованная команда. Магнитогорцы вышли против нас с боевым настроем — хотели выиграть встречу. Но мы знали, против кого предстоит играть: настроились против них как надо. Нам удалось грамотно использовать большинство и использовать свои моменты. К

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире.

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента