КХЛ. "Торпедо" проиграло московскому "Динамо"

"Торпедо" в Нижнем Новгороде уступило московскому "Динамо" со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Торпедо - Динамо Москва 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
0:1 Граняк (Горовиков) 23:01 ГБ
0:2 Пестушко (Комаров, Дерлюк) 26:27
1:2 Денисов 46:22
1:3 Соин (Пестушко) 57:35
Вратари: Коваль - Ерёменко

В стартовом игровом отрезке ни одной команде не удалось открыть счет, а во второй двадцатиминутке в ворота хозяев влетели две безответные шайбы. Сначала Доминик Граняк в большинстве вывел "Динамо" вперед, а затем Максим Пестушко удвоил преимущество "бело-голубых". В заключительной трети "Торпедо" сумело лишь раз пробить Александра Ерёменко и при этом пропустило третью шайбу.

дата: 02.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Торпедо" проиграло московскому "Динамо".

КХЛ. "Динамо" в московском дерби разгромило "Спартак"

КХЛ. Московское "Динамо" всухую переиграло "Ак Барс"

Московское "Динамо" крупно обыграло "Трактор" в стартовом матче чемпионата ...
Московское "Динамо" крупно обыграло "Трактор" в стартовом матче чемпионата КХЛ

КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом"
Бело-голубые открыли счет в матче на 13-й минуте после броска Максима Пестушко, однако во втором периоде "Атлант" сумел отыграться усилиями Рафаэля Батыршина. В начале заключительной двадцатиминутки Егор Дугин снова вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Пестушко, отправивший третью шайбу в

КХЛ. "Трактор" дома уступил московскому "Динамо"

КХЛ. Московское "Динамо" вырвало победу у "Атланта"