Команды

 

Тим Стэплтон Надевать форму

 

Нападающий «Ак Барса» Тим Стэплтон после победы над «Донбассом» (1:0) признался, что команда чувствовала себя уставшей после затяжной серии игр, а также поделился эмоциями от вызова в национальную сборную США.

- Для нас игра получилась хорошая. У нашей команды сейчас такое положение, что мы сыграли кучу игр в короткий промежуток времени, так что здорово закончить эту серию победой перед небольшим перерывом. Это говорит о характере команды — многие парни чувствуют себя довольно уставшими, но мы все равно бьемся и выигрываем матчи.

- То есть, усталость все-таки присутствует?

- Да, мы почти две недели играли через день, и ощущение такое, будто мы только что вернулись из тренировочного лагеря, хотя прошло уже 20 игр чемпионата.

- «Ак Барс» снова начал испытывать трудности с реализацией моментов — команда мало забивает.

- Не думаю, что в этом есть какая-то проблема. Мы сейчас стали командой оборонительного плана, а такие вещи помогают выигрывать чемпионаты, так что мы просто следуем своей системе. Голы скоро придут, но главное для нас - выигрывать матчи.

- Вы вызваны в сборную США на турнир в Германии. Что чувствуете в связи с этим?


- Надевать форму своей сборной — большая честь, но для этого нужно быть приглашенным. Я считаю, что мне повезло с этим вызовом. Я уже играл на этом турнире, очевидно, что для других стран Кубок Германии представляет большую ценность, чем для США — если посмотреть на состав нашей олимпийской сборной, то там вряд ли будут парни из этой команды.Кстати, хочу купить натяжные потолки с установкой недорого.

- А как же вы?

- Нет, я попаду в Сочи только если будет куча травм (смеется). Но это неважно, мы все равно сыграем на этом кубке, постараемся выиграть побольше матчей.

- А кто еще будет участвовать в турнире?

- Крис Бурк. А, вы о командах? Там будут Словакия, Германия и Швейцария, у этих стран не так много игроков в НХЛ, так что для них это станет чем-то вроде тренировочных матчей перед Сочи. Будет интересно сыграть против них, тем более, что у нас будет новый состав из парней, которые раньше никогда вместе не играли.




дата: 13.01.14 просмотров: 1254
     
 

Вы читали: Тим Стэплтон Надевать форму.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брэндон Боченски играл у себя дома
Команды собрались достаточно сильные, тем более, «Металлург» играл у себя дома, и для них было принципиальным выиграть турнир. «Трактор», «Металлург» — очень сильные команды, и это хорошо, что мы уже сыграли с ними

Стэплтон: Ощущение такое, будто мы только что вернулись из тренировочного л ...
Стэплтон: Ощущение такое, будто мы только что вернулись из тренировочного лагеря

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Андрей Осипенко динамовцы в конце недели
Мы пошли навстречу московскому «Динамо». Дело в том, что динамовцы в конце недели проведут выставочный матч в Сочи. Поэтому Кубок губернатора завершится уже в пятницу (16 августа).



Поиск
Горячие новости