Команды

 

Бадюков: Я был голоден до игры из-за того, что дела не сложились в Омске

 
Нападающий "Торпедо" Алексей Бадюков рассказал о своем переходе в нижегородский клуб из "Авангарда".

- Подкупил интерес клуба, его желание заполучить меня и видеть в своих рядах. Это я понял из разговоров с главным тренером и руководством. Любому хоккеисту очень важно знать, что в его услугах заинтересованы. К тому же, я был голоден до игры из-за того, что дела не сложились в Омске. Я трудился, работал, но тренер "ястребов" отдавал предпочтение другим хоккеистам, - заявил Бадюков.

Он попытался объяснить, с чем связан провал "Авангарда" на старте сезона: "Считаю, что нельзя искать какую-то одну причину и обвинять единственного конкретного человека, как периодически любят это делать у нас в стране: дескать сейчас того и этого выгоним, и сразу все наладится. Думаю, люди, разбирающиеся в спорте, понимают, что такого не бывает. Причины необходимо всегда искать в комплексе. И исправлять проблемы тоже с разносторонним подходом".
 
На вопрос, приносит ли работа Милоша Ржиги свои плоды, Бадюков ответил: "И Ржиги, и всей команды. Зная ребят, зная коллектив, состоящий из опытных мастеров, умеющих добиваться побед, могу предположить, что команда, наконец, сплотилась, почувствовала уверенность в собственных силах, нашла свою игру. Все это, опять же, редко происходит в одночасье, необходимо было время и кропотливая работа".



дата: 10.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Бадюков: Я был голоден до игры из-за того, что дела не сложились в Омске.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бадюков: Встреча с "Ак Барсом" принципиальной для меня не будет
Бадюков: Встреча с "Ак Барсом" принципиальной для меня не будет

Бадюков: Ржига не ставил меня в состав "Авангарда" и ничего не объяснял
- "Авангард" и по именам, и по всей структуре очень сильная команда. Знаете, тяжело объяснить то, что случилось в этом сезоне, какой-то одной причиной. Думаю, что команда постепенно будет выбираться из пике, - заявил Бадюков.

Бадюков: В психологическом плане Ржига умеет правильно настроить
Бадюков: В психологическом плане Ржига умеет правильно настроить

Бадюков: КХЛ еще не доросла до того уровня, чтобы оценивать работу менеджме ...
Бадюков: КХЛ еще не доросла до того уровня, чтобы оценивать работу менеджмента

Алексей Бадюков Двукратный обладатель Кубка Гагарина
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, нападающий "Авангарда" Алексей Бадюков в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса" отметил, что встреча с казанской командой не станет для него принципиальной. Также по словам хоккеиста, с приходом Милоша Ржиги омичи стали играть лучше.

Бадюков: "Авангард" превзошел "Торпедо" в желании победить
Бадюков поделился своими впечатлениями от игры "Торпедо" под руководством Петериса Скудры: "Как мне кажется, он пропагандирует хоккей европейский. И, насколько я знаю, главный тренер "Торпедо" убрал из команды всех ветеранов, у него ставка на хоккеистов молодых. Нижегородская команда достаточно

Бадюков: Важно, чтобы перед моей новой командой стояли серьезные задачи
Бадюков: Важно, чтобы перед моей новой командой стояли серьезные задачи



Поиск
Горячие новости