Команды

 

Бадюков: Ржига не ставил меня в состав "Авангарда" и ничего не объяснял

 
Форвард "Торпедо" Алексей Бадюков прокомментировал свой переход в нижегородский клуб из "Авангарда".

- Что касается моего перехода в "Торпедо", то все очень просто. Милош Ржига достаточно долгое время не ставил меня в состав, причем не говоря ни слова, особо ничего не объяснял. Думаю, такая ситуация никого бы не устроила. Поэтому путем переговоров мы спросили, готов ли он в дальнейшем меня использовать. Он сказал, что препятствовать моему уходу не будет, - заявил Бадюков.

По словам Бадюкова, пока он детально не разговаривал с главным тренером "Торпедо" Петерисом Скудрой о том, какие задачи ставятся перед ним в новом клубе: "Я еще только вливаюсь. Надеюсь, что на меня рассчитывают, и буду делать все, что в моих силах. Доволен ли переходом в команду, которая идет в зоне плей-офф? Не хочу сравнивать "Торпедо" и "Авангард". Желаю ребятам из "Авангарда" только удачи".

- "Авангард" и по именам, и по всей структуре очень сильная команда. Знаете, тяжело объяснить то, что случилось в этом сезоне, какой-то одной причиной. Думаю, что команда постепенно будет выбираться из пике, - заявил Бадюков.



дата: 06.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Бадюков: Ржига не ставил меня в состав "Авангарда" и ничего не объяснял.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бадюков: Сейчас с "Торпедо" ведем переговоры
Сейчас с "Торпедо" ведем переговоры. Я бы с удовольствием остался играть в Нижнем Новгороде. Здесь замечательные болельщики. И еще очень нравится работать с главным тренером "Торпедо" Петерисом Скудрой. Хоккей у него современный, агрессивный, который мне очень импонирует, - сказал игрок.

Бадюков: "Йокерит" не готов умирать на льду, в отличие от "Торпедо"
Бадюков: "Йокерит" не готов умирать на льду, в отличие от "Торпедо"

Бадюков продолжит карьеру в "Торпедо"
Ранее "Авангард" объявил о расторжении контракта с Бадюковым по обоюдному соглашению сторон. В текущем сезоне КХЛ Бадюков провел в составе "Авангарда" 18 матчей, в которых отметился двумя результативными передачами при показателе полезности "-5".

Бадюков: Я был голоден до игры из-за того, что дела не сложились в Омске
Бадюков: Я был голоден до игры из-за того, что дела не сложились в Омске

Бадюков: Буду очень рад, если договоримся с "Авангардом"
Бадюков: Буду очень рад, если договоримся с "Авангардом"

Бадюков: В психологическом плане Ржига умеет правильно настроить
Бадюков: В психологическом плане Ржига умеет правильно настроить

"Торпедо" подтвердило переход Бадюкова
В текущем сезоне Бадюков провел в составе "Авангарда" 18 матчей, в которых отметился двумя результативными передачами при показателе полезности "-5".



Поиск
Горячие новости