КХЛ. "Салават Юлаев" уступил "Леву"

"Салават Юлаев" уступил "Леву" со счетом 1:5 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратари: Сохатский (Волков, 49:53) - Энгрен

В стартовом отрезке встречи гости вышли вперед. Во второй трети матча "Лев" развил успех, доведя свое преимущество до двух шайб. В третьем периоде на гол хозяев гости ответили тремя.

3 (1+2) очка у гостей набрали защитник Ондржей Немец и нападающий Иржи Секач. 2 очка у "Лева" набрали нападающий Давид Улльстрём (0+2) и защитник Натан Ойстрик.

дата: 07.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Салават Юлаев" уступил "Леву".

КХЛ. "Лев" одержал победу над "Нефтехимиком"
В стартовом периоде гости вышли вперед. Во второй трети матча "Лев" увеличил свое преимущество до трех шайб. В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами.

КХЛ. "Салават Юлаев" уступил "Магнитке"

КХЛ. "Лев" провел семь безответных шайб в ворота "Слована"

КХЛ. "Лев" вырвал победу у "Югры"
Гости открыли счет в стартовом отрезке встречи. Во второй трети матча хозяева счет сравняли. В третьем периоде "Лев", реализовав большинство в концовке двадцатиминутки, одержал победу.