Команды

 

Ханну Йортикка всего лишь тренер

 

Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2).

- Мы очень рады, потому что «АК Барс» одна из сильнейших команд этого чемпионата, и победа в сегодняшнем матче – это что-то невообразимое. Мы очень рады и довольны сегодняшним результатом. Что мне понравилось сегодня и стало одним из ключевых моментов в нашей игре – это скорость катания. Ребята играли агрессивно и оказывали давление на соперника. Это был очень важный момент в сегодняшнем матче.

- Будет ли играть следующую игру Лисин?

- Я всего лишь тренер, и не могу дать исчерпывающий ответ на этот вопрос. Хотелось бы, чтобы он вышел на лед уже в пятницу. У него такой характер повреждения, что сроки восстановления со дня на день. Нам предстоит решить, что лучше: выпустить его на игру с «Торпедо», «Динамо» или «Витязем». Будем об этом думать.Кстати, хочу купить лекарство для животных недорого.

- Вас устроило то, как вы перекроили тройки нападения или будут изменения в следующем матче?

- В принципе меня устроили сочетания звеньев и то, как действовала команда. Но как только вернется в строй Лисин, мы снова будем вносить какие-то определенные изменения, перекраивать звенья.

- Сегодня «Адмирал» провел чудесную игру. А игра кого-то из хоккеистов для вас стала откровением? Играл ли кто-то удивительно хорошо или плохо?

- На самом деле не могу сказать, что были какие-то откровения. Я каждый день работаю с ребятами и должен знать, что они из себя представляют.




дата: 07.01.14 просмотров: 1238
     
 

Вы читали: Ханну Йортикка всего лишь тренер.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ханну Йортикка было объяснимо
И это было объяснимо. Но в первом перерыве мы поговорили с ребятами и сказали им, что необходимо работать еще сильнее, быстрее кататься, играть более агрессивно. В принципе, мы это сделали. У нас есть для этого возможность. На сегодняшний день все четыре звена в состоянии решать игру. Когда у нас

Йортикка: Хотелось бы, чтобы Лисин вышел на лед уже в пятницу
Йортикка: Хотелось бы, чтобы Лисин вышел на лед уже в пятницу

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Ханну Йортикка сегодня моя команда здорово сражалась на льду
Вы имеете право на свое мнение. Но пока я являюсь главным тренером «Амура», я буду делать так, как считаю нужным.

Юрий Петров Психологический момент на нашей стороне был
После матча с хабаровским «Амуром» хоккеист «Сибири» Юрий Петров прокомментировал поражение со счетом 3-5.



Поиск
Горячие новости