Команды

 

Константин Кольцов Они были лучшими

 

Нападающий "Атланта" Константин Кольцов по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (3:2 Б) отметил, что с такой игрой у его команды не будет шансов во встречах с лидерами.

– С такой игрой как сегодня у вас против СКА хорошие шансы? Или надо играть лучше?

– С тем, как мы сегодня играли, откровенно говоря, у нас не то, что против СКА, у нас против всех команд нет шансов. Не знаю, может быть, у нас какое-то визуальное преимущество было сегодня. Но оно ведь должно превращаться в голы. Нам надо добавлять очень серьезно.

– Оцените игру вратарей в сегодняшнем матче.

– Они были лучшими сегодня на площадке. Здорово сыграли, что наш вратарь, что соперника.Кстати, хочу купить кронштейн для жк телевизора недорого.

– У вас несколько игроков отсутствовало в составе из-за отъезда в национальные сборные. Какие-то неудобства в связи с этим были?

– Неудобство только одно – выходишь из игрового ритма. Я не первый это говорю. И многие специалисты это отмечают. Мне кажется, очень тяжело, когда постоянно перерывы. Сейчас опять десять матчей проведем, и опять – пауза. Команды все по-разному тренируются, но получаются такие "минипредсезонки". Для меня в этом смысла никакого нет. Лучше сыграть 120 матчей в сезоне, чем провести вот эти четыре перерыва. Сейчас потребуется две или три встречи на то, чтобы наиграть что-то. Потому что никакой тренировкой ты не заменишь игровую ситуацию.

– Большое количество удалений в сегодняшнем матче связано с тем, что вышли из игрового ритма из-за паузы в чемпионате?

– Может быть. Но судьи сегодня здорово отработали. Давно такого не видел. Чисто европейский подход. Или как на чемпионате мира. За все зацепы, все нарушения – давали две минуты. Опять же, это, наверно, сейчас уровень "Атланта". Нам надо добавлять в катании.




дата: 07.01.14 просмотров: 1104
     
 

Вы читали: Константин Кольцов Они были лучшими.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Богдан Киселевич Надо прогрессировать
Надо прогрессировать. Постоянно работать ногами. В обороне – держать своего игрока. Стараться вести игру команды, чтобы мы меньше пропускали, больше забивали. На Евротуре скорости намного выше. Поэтому первые матчи – нам необходимо было соображать быстрее. Если честно, было сложно

Николай Прохоркин допустил бы ошибок
Может быть. Не знаю. Был бы он роботом, конечно, не допустил бы ошибок.

Юкка Ялонен схема не работала
Перестали, потому что эта схема не работала.

Андрей Иванов Сегодня мы неплохо
Сегодня мы неплохо сыграли в большинстве. В этом составе мы играем несколько матчей – собрались, поговорили с ребятами, решили, как действовать в стандартных, часто повторяющихся моментах – свои заготовки, которые помогают ориентироваться и не тратить время на то, чтобы искать шайбу,

Кольцов: "Атланту" нужно добавлять и очень серьезно
Кольцов рассказал, с какими неудобствами приходится сталкиваться после перерывов на Евротур: "Неудобство одно, то, что выходишь из игрового ритма, не один я это говорю. Мне кажется, это тяжело, когда постоянно перерыв, 10 игр сыграем - и опять перерыв. Мини-предсезонки проходить, лучше сыграть 120

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).



Поиск
Горячие новости