Команды

 

Евгений Кузнецов устраивают такие праздники

 

Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов после церемонии вручения серебряных медалей команде за сезон-2012/13 не стал объяснять причины смены игрового номера с 92-го на 84-й.

– Евгений, вы сменили номер с 92-го на 84-й. Это магия цифр?

– Есть причины на смену номера. Их оставлю при себе. Есть люди, которые верят в магию цифр. Я особо не верю в это.

– После вручения "Трактору" бронзовых медалей торжественная церемония проходила немного по-другому – вас катали по городу. Затем болельщики чествовали команду на Кировке. Что больше запомнилось?

– Обе церемонии очень приятны. Хорошо, что устраивают такие праздники. И в первую очередь для болельщиков это очень приятно: прийти посмотреть и вновь увидеть команду. Главное, чтобы был повод увидеть команду.

Кстати, мне нужна сплит система недорого.
– Некоторые говорят, что эту церемонию логичнее было бы сделать через неделю-две после завоевания медалей, другие – наоборот, что получать серебряные медали сразу после поражения в финале немножко обидно…

– Одни игроки уезжают выступать за разные сборные на чемпионат мира, другие – в отпуск. Иначе отпуск получается очень коротким, потому что уже в июне нужно начинать тренироваться, ведь предсезонка в России весьма нелегкая и к ней необходимо готовиться. Не так как в Северной Америке, где начинают готовиться только на предсезонных сборах.  

- Вам "Плазма" (ансамбль выступал на торжественной церемонии вручения серебряных медалей "Трактору") понравилась?

– Да (улыбается). Я только что от жены узнал, что они – русские. Думал – иностранцы.

– Если бы ты выбирал участников концерта?

– Я бы привез Ивана Дорна.




дата: 27.12.13 просмотров: 1138
     
 

Вы читали: Евгений Кузнецов устраивают такие праздники.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Кузнецов мне обязательно поможет
А чего бояться? В «Вашингтоне» есть Саня Овечкин, который пообещал, что мне обязательно поможет. В плане хоккея будет намного интереснее. Сразу попаду в пекло.

Евгений Кузнецов полтора дня приезжали
Да пофиг, если честно. Главное, чтобы меня уважали партнеры, а я – их. И еще важно доверие главного тренера. В «Тракторе» мне позволено все. За это спасибо Валерию Константиновичу Белоусову. Он помогает мне развиваться. Каждый день направляет

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.  

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Евгений Тимкин будет меньше
Таблетки для похудения нужно выбирать тщательно, посоветовавшись со специалистом. Ведь среди несметного числа рекламируемых препаратов можно ошибиться, навредить здоровью. Это серьезное лекарство, которое должно пройти множество клинических испытаний. Только эффективный безопасный препарат поможет



Поиск
Горячие новости