Команды

 

Мутко попробует помочь "Спартаку"

 
Министр спорта России Виталий Мутко попробует помочь "Спартаку", который испытывает финансовые проблемы, информирует "Интерфакс".

- Я думаю, есть шанс ему помочь. Хочу понять, что за клуб, какая организационно-правовая форма, кто владеет, и что имеется на балансе. Есть идея поддержать команду, - сказал Мутко.
 
13 декабря Центробанк отозвал лицензию у "Инвестбанка" – генерального спонсора ХК "Спартак". Таким образом, клуб фактически остался без финансирования.



дата: 23.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мутко попробует помочь "Спартаку".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мутко встретится с руководством "Спартака"
Недавно Центробанк отозвал лицензию у "Инвестбанка" – генерального спонсора "Спартака". Таким образом, клуб фактически остался без финансирования.

Мутко: Как помочь "Спартаку"? Есть у меня кое-какие мысли на этот счет
Мутко: Как помочь "Спартаку"? Есть у меня кое-какие мысли на этот счет

Ни-Ли: Мутко полностью вник в проблемы "Спартака"
Ни-Ли: Мутко полностью вник в проблемы "Спартака"

Владелец ФК "Спартак": Если буду тратить деньги и на хоккей, то просто надо ...
В середине декабря Центробанк отозвал лицензию у "Инвестбанка", генерального спонсора хоккейного "Спартака".

Около 200 человек собрались на митинг в поддержку "Спартака"
После того, как в декабре 2013 года Центробанк отозвал лицензию у главного спонсора "Спартака" Инвестбанка, клуб испытывает серьезные финансовые проблемы. Его участие в КХЛ будущем сезоне на данный момент представляется маловероятным.

"Лукойл" не будет спонсировать "Спартак"
Напомним, что "Спартак" остался без генерального спонсора после отзыва лицензии у Инвестбанка. Команда испытывает серьезные финансовые проблемы и уже дважды получала материальную помощь от КХЛ.

Мутко: Я должен уговорить спонсора взять "Спартак". А там бюджет 750 млн ру ...
В то же время он отметил, что пытается помочь клубу: "Это непросто, но мы пытаемся помочь. Встречался с руководителями компании, с клубом. Сейчас нужно выстроить концепцию. Мы работаем. Нельзя сказать, что шанс безнадежный. Но уровень бюджета таков, что не каждый хочет сюда идти. Но попробуем. Еще



Поиск
Горячие новости