Команды

 

Александр Фролов Город нормальный

 

Форвард омского "Авангарда" Александр Фролов рассказал о том, как проводит свободное время.

— После финала «Авангард» — «Динамо» в прессу попали заметки про каждого игрока омского клуба, написанные руководством «бело-голубых». Вы читали?

— Читал, конечно. Посмеялся.

— И когда про себя читали, тоже смеялись?

— А что такого? Это же обычная практика. И в Северной Америке такие записки пишут. Там тоже весьма нелестные характеристики, поданные с юмором. Но я ведь понимаю, что слова динамовцев в чем-то были справедливы.

— Вот как!

— Я же тогда чувствовал себя не очень, были последствия той тяжелой травмы, которую я получил в НХЛ. Оставались еще неприятные ощущения, было очень трудно отдаваться игре.

— Можно сказать, что окончательно восстановились?

— Конечно. Я чувствую себя отлично.

— «Авангард» постоянно выкладывает видео со сборов. Все улыбаются. Вам там весело?

— Да я бы не сказал, что весело. Знаете, все эти сборы, особенно первые, на одно лицо. Во всех клубах летом идет именно такая работа. Я даже выделить ничего не могу.

— Ни разу не устраивали банкет?

— О, надо предложить тренерам разнообразить сборы. Подозреваю, правда, что они не согласятся.

— Когда вы в первый раз приехали в Омск, то охарактеризовали его очень скупо. Дескать, город с миллионным населением — и всё. Теперь знаний прибавилось?

— Сейчас в городе миллион двести тысяч жителей.

— Благодаря вам?

— Ха-ха, нет, что вы. Город нормальный, мне все нравится. Мы с Юлей чувствуем себя в нем комфортно, нашли места, куда можно сходить, где можно отдохнуть.

— И места, куда не стоит заходить с мобильным телефоном?

— Что-то я таких мест не знаю. На самом деле, пешком передвигаюсь редко, чаще на машине езжу. Но если выхожу, то прогуливаюсь по набережной. Каждое новое решение polycom легко совместимо с новейшими офисными «ИТ игрушками».

— Сколько остановок для автографов делаете?

— Много, город-то хоккейный, все узнают.

— Светских вечеринок не хватает?

— Да что вы! Я вообще не любитель таких мероприятий. Даже когда есть свободное время, то мы с Юлей никуда не ходим. Проводим время вместе или с друзьями. Возраст уже не тот, чтобы где-то бегать.




дата: 20.08.12 просмотров: 811
     
 

Вы читали: Александр Фролов Город нормальный.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Быков совершенно спокойно
— Да совершенно спокойно. Это даже не давление. То, что по спорным вопросам звучат разные мнения — это нормально. Я же просто объяснил свою позицию

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости