КХЛ. "Нефтехимик" выиграл у "Локомотива"

"Нефтехимик" выиграл у "Локомотива" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Локомотив - Нефтехимик 2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
Вратари: Сэнфорд - Судницин

В первом периоде команды обменялись голами. Во втором игровом отрезке хозяева вышли вперед. В заключительной трети матча гости отправили в ворота соперника три безответные шайбы и одержали победу.

дата: 13.12.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Нефтехимик" выиграл у "Локомотива".

КХЛ. "Трактор" проиграл "Нефтехимику". Рыбин оформил хет-трик, Коукал - дуб ...
КХЛ. "Трактор" проиграл "Нефтехимику". Рыбин оформил хет-трик, Коукал - дубль

КХЛ. СКА выиграл у "Ак Барса"
В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй трети матча команды обменялись голами. В третьем периоде гости отправили в ворота соперника две безответные шайбы и одержали победу.

КХЛ. Дубль Рыбина помог "Нефтехимику" всухую обыграть "Югру"

КХЛ. "Барыс" вырвал победу у "Локомотива"
После 40 минут игры счет был 2:3 в пользу гостей. В заключительной трети матча "Барыс" отправил в ворота соперника три безответные шайбы и одержал победу.

КХЛ. "Слован" выиграл у "Автомобилиста"
Гости открыли счет во второй трети матча. Однако в третьем периоде хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы и одержали победу.

КХЛ. "Нефтехимик" одержал победу над "Сибирью"

КХЛ. "Нефтехимик" оказался сильнее минского "Динамо"