КХЛ. СКА выиграл у "Ак Барса"

"Ак Барс" проиграл у себя дома СКА со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ак Барс - СКА 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
0:1 Скачков (Шипачёв) 22:27
1:1 Лукоянов (Ткачёв, Медведев) 27:16
1:2 Юдин 49:10
1:3 Поникаровский 56:30 ГБ
Вратари: Барулин - Салак

В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй трети матча команды обменялись голами. В третьем периоде гости отправили в ворота соперника две безответные шайбы и одержали победу.

дата: 03.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА выиграл у "Ак Барса".

КХЛ. "Нефтехимик" выиграл у "Локомотива"
В первом периоде команды обменялись голами. Во втором игровом отрезке хозяева вышли вперед. В заключительной трети матча гости отправили в ворота соперника три безответные шайбы и одержали победу.

КХЛ. "Северсталь" уступила "Ак Барсу"
В стартовом отрезке встречи зрители голов не увидели. Во второй трети матча команды обменялись голами в большинстве. В третьем периоде шайба форварда Янне Песонена принесла победу "Ак Барсу".

КХЛ. "Лев" выиграл у "Медвешчака"
В стартовом отрезке встречи зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй трети матча гости открыли счет. В третьем периоде на одну шайбу хозяев гости ответили двумя.

КХЛ. СКА переиграл "Спартак"

КХЛ. Рижское "Динамо" одержало победу над "Локомотивом"

КХЛ. "Слован" выиграл у "Автомобилиста"
Гости открыли счет во второй трети матча. Однако в третьем периоде хозяева отправили в ворота соперника три безответные шайбы и одержали победу.

КХЛ. "Сибирь" переиграла "Слован"
Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Во второй трети матча команды обменялись заброшенными шайбами. В третьем периоде хозяева отправили в ворота соперника две безответные шайбы и одержали победу.