Команды

 

И. Петров: "Северстали" не хватает глубины скамейки

 
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров сообщил, что четверо хоккеистов череповецкого клуба получили травмы в серии гостевых матчей и не сыграют до перерыва в чемпионате КХЛ.

- На выезде серьезные травмы получили защитники Кирилл Свиязов, который три недели будет носить повязку на руке, и Александр Евсеенков, выбывший минимум на неделю, - сказал тренер. - Несколько матчей не сыграет и нападающий Николай Бушуев, как и вратарь Якуб Штепанек, получивший травму локтя. После возвращения в строй Николая Бушуева, которого мы ждем в 20-х числах декабря, в команде должны появиться две мощных атакующих тройки. Да и звено Ковыршина, от которого мы многого ждем, должно подтянуться.

Петров считает, что поражения "Северстали" последних недель связаны с усталостью лидеров: "Нагрузка ложится на одних и тех же хоккеистов, которым приходится тянуть команду из матча в матч, замены им нет. Потому-то у нас и проблемы в концовках игр, что ряд хоккеистов не может выдержать с предельной концентрацией матч целиком. Не хватает глубины скамейки". 



дата: 11.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: И. Петров: "Северстали" не хватает глубины скамейки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И. Петров: Столяров будет восстанавливаться в течение двух-трех недель
Петров рассказал, что в следующем матче в воротах "Северстали" сыграет Якуб Штепанек: "Якуб немножко приболел, бережем его. Но две следующие игры будут на нем".

Игорь Петров присутствует определенная усталость
Петров рассказал, что в следующем матче в воротах "Северстали" сыграет Якуб Штепанек: "Якуб немножко приболел, бережем его. Но две следующие игры будут на нем".

Игорь Петров объяснил ошибки своих подопечных
Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему его подопечные выглядели уставшими, и посетовал на большое количество травмированных хоккеистов.

И. Петров: Свиязов, скорее всего, сыграет против "Лева"
И. Петров: Свиязов, скорее всего, сыграет против "Лева"

И.Петров: При положительном результате домашних матчей войдем в зону плей-о ...
И.Петров: При положительном результате домашних матчей войдем в зону плей-офф

И.Петров: Очень рад, что есть такой перерыв в чемпионате
Петров отметил, что игроки "Северстали" получили всего несколько дней отпуска, после чего команда продолжит работу: "Уже 5 ноября приступит к тренировкам молодежь, а 6 ноября объявлен общий сбор. Возможно, затяжной перерыв отрицательно скажется на игровых кондициях кого-то из игроков, но, в любом

Штепанек стал лучшим игроком "Северстали" в сентябре
Штепанек стал лучшим игроком "Северстали" в сентябре



Поиск
Горячие новости