Команды

 

Кисилевич: "Северсталь" выпрыгивает из штанов, но у нас все равно нет побед

 
Защитник "Северстали" Богдан Кисилевич после поражения от ЦСКА (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что у его команды по-прежнему много проблем.

- Мы выпрыгиваем из штанов, но у нас все равно нет побед, - отметил защитник. - Приходишь в раздевалку, понимаешь, что нет ни одного, кто бы ни бился, но счет - отрицательный.

Кисилевич прокомментировал свое включение в расширенный список сборной России для участия в Кубке Первого канала: "В расширенном списке - 10 защитников, а на Кубок Первого канала в Сочи поедут восемь. Но если вы меня хотите поздравить с включением в расширенный список - пожалуйста. Думаю ли я о сборной? Да я только что 26 минут сыграл - мне бы сейчас водички попить. На самом деле, до окончательного объявления состава ещё далеко, а у нас в клубе трудная ситуация. Нам надо попадать в плей-офф, а мы никак не можем приблизиться к восьмому месту". 



дата: 08.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кисилевич: "Северсталь" выпрыгивает из штанов, но у нас все равно нет побед.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пашков: Сейчас у сборной России нет явного первого номера
Пашков: Сейчас у сборной России нет явного первого номера

Вайсфельд: Кузнецов не должен оставлять мечты о Сочи
На вопрос, заслужил ли попадание в расширенный состав сборной России нападающий "Автомобилиста" Фёдор Малыхин, Вайсфельд ответил: "С моей точки зрения, Малыхин заслуживает попадания в расширенный состав сборной. С точки зрения тренеров, очевидно, нет, у них свое видение, это естественно".

Коскиранта попал в расширенный состав сборной Финляндии на Кубок Первого ка ...
Коскиранта попал в расширенный состав сборной Финляндии на Кубок Первого канала

Кубок Первого канала: расширенный состав сборной России
Тренерский штаб сборной России пригласил 28 хоккеистов на сбор перед вторым этапом Евротура - Кубком Первого канала. В предварительную заявку Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина попали 3 вратаря, 10 защитников и 15 форвардов.

Зайцев: Почему бы не побороться за место в сборной на Кубке Первого канала?
- Можно сказать, что ЦСКА после перерыва начинает показывать тот хоккей, который должен. В строй возвращаются травмированные, мы выполняем установку, каждый отдается ради команды. Эти три игры можем занести себе в актив, - отметил защитник.

Расширенный состав сборной России на Кубок Первого канала
Расширенный состав сборной России на Кубок Первого канала

Вишневский, Кокарев и Карпов вызваны в сборную России на Кубок Первого кана ...
Вишневский, Кокарев и Карпов вызваны в сборную России на Кубок Первого канала



Поиск
Горячие новости