Команды

 

Вайсфельд: Кузнецов не должен оставлять мечты о Сочи

 
Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд так прокомментировал отсутствие в расширенном составе сборной России на Кубок Первого канала нападающего "Трактора" Евгения Кузнецова.

- Успокаиваться никогда не надо, и Кузнецов не должен оставлять мечты о Сочи. Мы же не знаем, почему он не вызван. Может, его до сих пор беспокоит плечо. Может быть, тренеры считают, что на его позиции есть целый ряд игроков лучше него. Или Билялетдинов решил, что Евгению не надо играть на Кубке Первого канала, а в Сочи его возьмут, - сказал генменеджер.

Вайсфельд поделился своими впечатлениями от игры Кузнецова во вчерашнем матча против "Автомобилиста" (3:2 ШБ): "Кузнецов в игре с нашей командой оставил двойственное впечатление. С одной стороны, видно, что он мастер, конечно. С другой... Вот он исполнял бросок в серии буллитов: реши вопрос, принеси команде победу - ты же мастер. Но Евгений не забил, мы победили по буллитам".

На вопрос, заслужил ли попадание в расширенный состав сборной России нападающий "Автомобилиста" Фёдор Малыхин, Вайсфельд ответил: "С моей точки зрения, Малыхин заслуживает попадания в расширенный состав сборной. С точки зрения тренеров, очевидно, нет, у них свое видение, это естественно".



дата: 06.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Вайсфельд: Кузнецов не должен оставлять мечты о Сочи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вайсфельд: Кузнецов должен ехать в НХЛ, если хочет расти  
Вайсфельд: Кузнецов должен ехать в НХЛ, если хочет расти  

Вайсфельд: Желаю Малыхину попасть на чемпионат мира
На вопрос, почему раньше Малыхина не приглашали в сборную, Вайсфельд ответил: "Это вопрос к тренерам национальной команды. Да, Федор в этом сезоне много очков набрал. Но если судить по статистике Мозякину вообще надо стул в сборной купить и в центре площадке поставить! Заслужил".

Вайсфельд: Этот календарь КХЛ просто ужасный!
Вайсфельд: Этот календарь КХЛ просто ужасный!

Вайсфельд: Малыхин - игрок узкой специализации, человек момента
Вайсфельд: Малыхин - игрок узкой специализации, человек момента

Вайсфельд: В "Автомобилисте" удалось создать коллектив
На вопрос, удовлетворен ли он игрой команды, Вайсфельд ответил: "Да. Мне нравится, как мы играем".

Вайсфельд: Лично мне понятно, в чем проблема "Трактора"
Вайсфельд: Лично мне понятно, в чем проблема "Трактора"

Вайсфельд: Статус белорусов - не вопрос жизни и смерти, но все это веселит. ...
В составе "Автомобилиста" играют защитник Андрей Антонов и форвард Никита Комаров, которые могут выступать за сборную Белоруссии.



Поиск
Горячие новости