Команды

 

Ржига: Сегодня "Авангард" "убили" меньшинством

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига поделился своим мнением о матче против "Лева" (2:3 ШБ).

– Сегодня нас "убили" меньшинством. Много играли в неравных составах. Благодарен ребятам, что встали на ноги и после первого периода практически тремя составами не пустили соперника. Но шайба у нас не шла, стояла на линии, штанга... Но рад, что ребята старались, бились, что команда показала, что у нее есть характер. За это ребятам спасибо. Работа арбитров? Дайте мне 30 тысяч, и я скажу о судействе, - сказал Ржига.

Он объяснил подписание "Авангардом" защитника Евгения Нурисламова: "Я не следил за игрой Нурисламова. Но мы решили попробовать. Уже с ним работал, знаю, кто он такой. Он недорогой игрок. К тому же не могут играть только молодые защитники. Если травма – кто будет играть. Надо подстраховаться".



дата: 26.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Сегодня "Авангард" "убили" меньшинством.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Покупка Нуриславмова была неожиданной
Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига после поражения от пражского «Лева» (2:3 Б) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о приглашении в команду защитника Евгения Нурисламова.

Ржига: нас просто убили удаления
Ржига: нас просто убили удаления

Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"
Ржига: Мезин был лучшим сегодня у "Авангарда"

Ржига: Сегодня мы играли здорово
Ржига: Сегодня мы играли здорово

Ржига: Мне жаль болельщиков "Авангарда" - они только начали приходить на хо ...
Ржига: Мне жаль болельщиков "Авангарда" - они только начали приходить на хоккей

Ржига: "Авангард" не реализует много моментов
- После паузы было тяжело. Команда "Амур" очень здорово подготовлена. Они хорошо катались, проводили хорошие контратаки. Но мы победили заслуженно. У нас было больше моментов. Но видно, что нам есть над чем работать. Мы много моментов не реализуем. Но я благодарен ребятам за три очка сегодня, -

Ржига: Рады, что поняли, что надо играть не за себя, а на команду
- Сегодня ребята были настроены, но нам забили голы в большинстве. Мы могли взять три очка, если бы реализовали моменты, которые у нас были, в том числе у Костицына. Рады, что поняли, что надо играть не за себя, а на команду. Игроки еще не всё поняли и сегодня плохо играли в большинстве, поэтому



Поиск
Горячие новости