Команды

 

Ли: Буду очень рад принять участие в Матче звезд

 
Защитник "Магнитки" Крис Ли прокомментировал поражение от минского "Динамо" (1:3) и высказался о предстоящем Матче звзед КХЛ.

- Это была не самая лучшая игра нашей команды, тем более выездные серии - всегда непростые. У минчан была хорошая мотивация - у них сменился главный тренер. А еще невероятные фанаты здорово поддерживали хозяев арены. Я всегда говорил, что в этой лиге ты не сможешь победить, если не выкладываешься на все сто процентов. Чего нам не хватило до победы? Думаю, часть ответственности за поражение могу взять лично на себя. У команды было очень много возможностей забросить в большинстве, но я не сделал свою работу лучшим образом. Никому и в голову не пришло считать аутсайдера лиги слабым соперником. Конечно, Кинэн всегда расстроен, когда мы проигрываем. Но игра окончена. Зачем повышать голос, когда прозвучала финальная сирена, и ты уже ничего не можешь изменить. Нам просто надо учиться на своих ошибках. "Донбасс" - следующее испытание. Лично я считаю, что нельзя зацикливаться на игре, даже, если ты уступил. Следует это принимать как должное, фокусироваться на следующем матче, - рассказал игрок.

Говоря о звездном уик-энде, Ли подчеркнул: "Конечно, буду очень рад принять участие в Матче звезд - это особое событие. Первый год в лиге и такая честь".



дата: 25.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ли: Буду очень рад принять участие в Матче звезд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крис Ли всегда расстроен
Конечно, он всегда расстроен, когда мы проигрываем. Но игра окончена. Зачем повышать голос, когда прозвучала финальная сирена, и ты уже ничего не можешь изменить. Нам просто надо учиться на своих ошибках. «Донбасс» — следующее испытание.

Крис Ли дал интевью после поражения «Металлурга»
Защитник магнитогорского «Металлурга» Крис Ли после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от минского «Динамо» (1:3) в эксклюзивном интервью корреспонденту поделился впечатлениями от встречи, а также удивился тому, что болельщики активно голосуют за него в

Хиетанен: Большая честь для меня принять участие в Матче звезд
Хиетанен: Большая честь для меня принять участие в Матче звезд

Соботка: сыграть в Матче Звезд - не только большая честь, но и ответственно ...
Соботка: сыграть в Матче Звезд - не только большая честь, но и ответственность

Козун: это для меня честь во второй раз подряд участвовать в Матче Звезд КХ ...
Козун: это для меня честь во второй раз подряд участвовать в Матче Звезд КХЛ

Кевин, что ты можешь сказать
- Кевин, что ты можешь сказать о голосовании в стартовую пятерку команды Ягра в Матче звезд КХЛ - 2010? Это было неожиданно для тебя или ты догадывался об этом?

Секстон может принять участие в Матче звезд КХЛ
Секстон может принять участие в Матче звезд КХЛ



Поиск
Горячие новости