КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Трактора", уступая по ходу встречи 0:3

"Слован" в Братиславе одержал волевую победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Слован Братислава - Трактор Челябинск 6:5 (1:3, 2:1, 3:1)

Вратари: Копржива (Янус, 20:00) - Гарнетт

Челябинцы уже в первом периоде отправил в ворота хозяев три шайбы - голы на счету Егора Дугина, Андрея Костицына и Дмитрия Саюстова. Однако еще до перерыва Михал Серсен сократил разницу в счете. Во втором игровом отрезке Саюстов отправил четвертую шайбу в ворота "Слована", но хозяева сумели отыграть три гола и сравнять счет. В оставшееся время братиславский клуб сумел дважды пробить Майкла Гарнетта и при этом пропустил лишь раз.

дата: 13.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Трактора", уступая по ходу встречи 0:3.

КХЛ. "Слован" на домашнем льду был сильнее ХК "Лев"

КХЛ. "Слован" выиграл у "Нефтехимика", уступая 0:2 после первого периода

КХЛ. "Авангард" в Братиславе потерпел поражение от "Слована"

КХЛ. "Слован" уступил рижскому "Динамо"

КХЛ. "Слован" в овертайме одолел "Магнитку"
Основное время матча победителя не выявило. В овертайме сильнее оказались хозяева.

КХЛ. "Авангард" добился победы над "Слованом"

КХЛ. "Слован" взял верх над рижским "Динамо"
Гости вышли вперед на 14-й минуте встречи, когда Михал Вондрка реализовал буллит. Во второй двадцатиминутке братиславский клуб забросил еще дважды. Рижанам удалось отыграть одну шайбу усилиями Кайла Уилсона, но большего "Динамо" добиться не смогло.