КХЛ. "Кузня" одержала победу над "Слованом" в Братиславе

"Слован" на своем льду потерпел поражение от новокузнецкого "Металлурга" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Слован Братислава - Металлург Новокузнецк 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
1:0 Михалик (Бартович, Олвецки) 06:06 ГБ
1:1 Галимов (Лапенков) 13:43 ГМ
1:2 Митряков (Величкин) 33:15
1:3 Косоуров (Галимов) 39:49
2:3 Миклик (Кукумберг, Мойжиш) 52:55
Вратари: Копржива - Ложкин

Хозяева льда открыли счет на седьмой минуте после броска Владимира Мигалика, однако Ансель Галимов в меньшинстве восстановил равновесие. На 34-й минуте встречи Вадим Митряков вывел новокузнецкий клуб вперед, а в концовке второго периода Алексей Косоуров сделал счет 3:1. В оставшееся время хозяева сумели лишь раз пробить Никиту Ложкина, однако большего добиться не смогли.

дата: 19.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Кузня" одержала победу над "Слованом" в Братиславе.

КХЛ. "Авангард" в Братиславе потерпел поражение от "Слована"

КХЛ. "Кузня" праздновала победу в матче с "Нефтехимиком"

КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Северстали" в концовке матча

КХЛ. "Слован" в выездном матче переиграл "Торпедо"
Гости вышли вперед на 17-й минуте встречи после броска Михела Миклика, а в начале второго периода Милан Бартович удвоил преимущество братиславской команды. Нижегородский клуб усилиями Войтека Вольски и Евгения Скачкова счет сравнял, однако в оставшееся до перерыва время получил в свои ворота еще

КХЛ. "Адмирал" в Братиславе разгромил "Слован"

КХЛ. "Слован" вырвал победу у "Трактора", уступая по ходу встречи 0:3

КХЛ. "Слован" обыграл "Локомотив", забросив три шайбы в третьем периоде
Гости вышли вперед на 16-й минуте встречи после броска Ильи Коренева, а в начале второго периода Игорь Мусатов удвоил преимущество ярославской команды. Братиславский клуб благодаря дублю Мирослава Шатана счет сравнял, но вскоре Сергей Плотников снова вывел "Локомотив" вперед. В заключительной