Олег Сорокин трудные матчи

Защитник рижского «Динамо» Олег Сорокин, ставший автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Спартака» (3:2), отметил, что красно-белым не везет в матчах с прибалтийским коллективом.

— Думаю, спартаковцы сами не ожидали четырех поражений от «Динамо» в этом сезоне. Красно-белые играют в быстрый хоккей, много бросают по воротам, но в матчах с нашей командой им явно не везет.

— На послематчевой пресс-конференции наставник москвичей Милош Ржига заявил, что его команда играла лучше соперника.

— Возможно, «Спартак» действительно играл не хуже нас, но в конечном счете все равно уступил. Как говорится, счет на табло. Кстати, меня интересует аренда авто с водителем по низкой цене.

— Впереди у вашей команды четыре выездных матча, в том числе с одноклубниками из Москвы, которые как раз являются неудобным соперником для рижан.

— Действительно, нам предстоят очень трудные матчи. Тем не менее, я надеюсь, что «Динамо» сможет взять свои очки, в то время, как нижегородское «Торпедо» их потеряет. Что касается матча со столичными одноклубниками — думаю, нам нужно грамотно отыграть первый период. Если команде удастся осуществить все задуманное, положительный результат будет не за горами.

— Вас не оказалось в составе сборной Латвии на Олимпийские игры. Не обидно?

— Разумеется, это не поднимает настроения. Тем более, что последние матчи получаются неплохо. Безусловно, мне хотелось сыграть в Ванкувере, но последнее слово всегда за тренерским штабом.

дата: 15.11.13 просмотров: 1118

Вы читали: Олег Сорокин трудные матчи.

Сергей Гимаев в тонусе
— Ржига просто молодец. На протяжении всей встречи он держал команду в тонусе, оказывал необходимое давление на судей. «Спартак» — в высшей степени тренерская команда. Также я хотел бы отметить вратаря Дмитрия Кочнева. Несмотря

Маттиас Вейнхандль гнуть свою линию
Учитывая сложившуюся ситуацию, вы правы — «Спартак» является фаворитом, ведь у них есть право на ошибку. Но уверен, что ситуация поправима.

Сергей Гимаев Счёт в матче
— Более чем. Учитывая, что два периода рижане полностью контролировали ход встречи. Но затем случился тот злополучный для них отрезок, длиной в три минуты, когда в их ворота залетало всё, что можно. Тем не менее, уверен, что во второй игре «Динамо»

Бранко Радивоевич Мы старались
— Ярославская команда очень здорово выглядела в обороне. Мы старались создать что-то опасное у ворот соперника, но уже на подступах к чужой зоне хоккеисты «Локомотива» перекрывали нам все пути.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.