Сергей Гимаев Счёт в матче

Комментатор телеканала «Россия 2» Сергей Гимаев отметил неожиданность побед «Локомотива» и ХК МВД в первых четвертьфинальных матчах Кубка Гагарина, а также выразил уверенность, что на своих площадках и «Спартак», и рижское «Динамо» должны преобразиться.

— Счёт в матче «Локомотив» — «Спартак» был очень неожиданным. Не менее неожиданной оказалась слабая игра красно-белых. Перед этой встречей все думали, что «Спартаку» придётся бороться с защитой ярославцев, а на деле получилось, что подопечным Ржиги пришлось бороться с нападением «Локомотива». Счёт 5:1 должен заставить спартаковцев задуматься. Надеюсь, что они учтут ошибки. Ведь о боеспособности этой команды мы знаем не понаслышке. Думаю, что в Москве «Спартак» сможет зацепить один, а то и два матча. Кстати, натяжка холста интересует меня на данный момент.

— Победа ХК МВД над рижским «Динамо» удивила?

— Более чем. Учитывая, что два периода рижане полностью контролировали ход встречи. Но затем случился тот злополучный для них отрезок, длиной в три минуты, когда в их ворота залетало всё, что можно. Тем не менее, уверен, что во второй игре «Динамо» даст бой милиционерам. Ну, а в Риге играть против «Динамо» будет очень непросто. Ведь там уже проданы все билеты на обе домашние встречи. Так что, не исключаю, что в эта серия будет состоять из семи матчей.

дата: 08.11.13 просмотров: 1129

Вы читали: Сергей Гимаев Счёт в матче.

Бранко Радивоевич Мы старались
— Ярославская команда очень здорово выглядела в обороне. Мы старались создать что-то опасное у ворот соперника, но уже на подступах к чужой зоне хоккеисты «Локомотива» перекрывали нам все пути.

Бранко Радивоевич Ярославская команда

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.

Сергей Гимаев Динамо спасло тот финал
В прошлом году я приезжал в Омск, когда «Авангард» вел 3-1. Жили в центре города, кушали в хорошем ресторане. Владелец заведения нам сообщил, что для «ястребов» уже начали бронировать столики, чтобы обмыть золото. Это отвлекало, не хватало сосредоточенности. А