Команды

 

Андрей Зюзин игрокам всегда следует знать

 

Защитник СКА Андрей Зюзин отметил, что команда выложилась на 150 процентов в игре против "Магнитки" (3:2).

— Андрей, насколько сложным оказался сегодняшний матч?
— «Металлург» — хорошая, организованная команда. Магнитогорцы вышли против нас с боевым настроем — хотели выиграть встречу. Но мы знали, против кого предстоит играть: настроились против них как надо. Нам удалось грамотно использовать большинство и использовать свои моменты. К тому же наш голкипер Роберт Эш отлично провел игру. В общем все выложились на 150 процентов.

— Накануне матча защитник «Магнитки» Владислав Бульин признался, что их команда провела очень серьезную подготовку во время перерыва. Может, гости были, что называется, на «тяжелых» ногах?
— Это их проблемы. Не знаю, как они готовились, мы пахали как следует. Кстати, игрокам всегда следует знать расписание автобусов чтобы не опаздывать

— Игра была принципиальной?
— Абсолютно верно! И думаю, у нас все получилось. С психологической точки зрения под занавес регулярного чемпионата победа нам была необходима как воздух.

— В первом раунде плей-офф армейцы встретятся либо с ЦСКА, либо с рижским «Динамо»…
— Нам без разницы, кто нам попадется в первом раунде Кубка Гагарина. Главный бой в плей-офф команды ведут сами с собой.

— Питерские болельщики не привыкли ждать чего-то хорошего от матчей СКА в плей-офф…
— Сейчас у нас совершенно другая команда. Сравните наши встречи в прошлом сезоне и в этом. Заметьте, какая дисциплина теперь на льду и за его пределами. Многие ребята играли в НХЛ и грамотно готовят себя к решающим матчам.

— Когда начнете бороды отращивать?
— С первой игры плей-офф!




дата: 06.12.13 просмотров: 1329
     
 

Вы читали: Андрей Зюзин игрокам всегда следует знать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.



Поиск
Горячие новости