Команды

 

Маттиас Вейнхандль устал

 

Нападающий московского «Динамо» Маттиас Вейнхандль после победы над ЦСКА (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал про свою усталость после «Матча звезд», а также отметил, что ближайшие игры за клуб волнуют его пока больше сборной.

- Игра получилась очень напряженной, с обилием борьбы, причем, порой излишне грубой. Сами мы не лезли в драки, просто порой эмоции захватывали, не более того. «Динамо» в первую очередь играющая команда, а не дерущаяся. И это дерби с ЦСКА нам запомнится не стычками, а нашей красивой победой. Кстати, хочу купить ограждения лестничных маршей недорого.

- Вам не удалось отличиться в игре с армейцами. Сказалась усталость от участия в «Матче звезд» КХЛ?

- Конечно, немного устал после двух перелетов и эмоциональной игры. С другой стороны, это был необычный опыт, забавный я бы даже сказал. В любом случае, мои ожидания от «Матча звезд» полностью оправдались - и болельщики, и сами хоккеисты получили массу удовольствия и новых впечатлений.

- Осталось совсем чуть-чуть до старта Олимпиады. Волнуетесь?

- Ближайший матч с «Витязем» волнует меня пока больше, чем Олимпийские игры. Вот победим в оставшихся двух играх, и можно будет с хорошим настроением лететь в составе сборной Швеции в Ванкувер за новыми достижениями.




дата: 12.11.13 просмотров: 1124
     
 

Вы читали: Маттиас Вейнхандль устал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Маттиас Вейнхандль гнуть свою линию
Учитывая сложившуюся ситуацию, вы правы — «Спартак» является фаворитом, ведь у них есть право на ошибку. Но уверен, что ситуация поправима.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.

Положительные и отрицательные стороны выхода на Металлург в первом раунде п ...
В этом сезоне «Сибирь» дважды обыграла одного из фаворитов Востока, причем на выезде еще более увереннее, чем дома. Можно сказать, что сталевары – «наш клиент» и далеко не так страшен, как кажется со стороны.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и



Поиск
Горячие новости