Команды

 

Агент: Информация о переходе Гуськова в "Северсталь" выдумана

 
Агент защитника Александра Гуськова Петр Приходько сообщил, что информация о переходе его клиента в череповецкую "Северсталь" не соответствует действительности.

- Это является выдуманной информацией, которая не имеет под собой никаких оснований. На сегодняшний день, как, впрочем, и на завтрашний, Александр не будет игроком череповецкого клуба. Естественно, мы работаем, мы ищем для Гуськова клуб, задачи которого будут совпадать с целями нашего клиента. Но у нас нет задачи найти команду в течение недели или двух. Будем искать до тех пор, пока не найдем оптимальный вариант, - сказал Приходько.

Напомним, что в конце октября 36-летний Гуськов был выставлен на драфт отказов "Трактором" и провел несколько матчей за фарм-клуб уральцев "Челмет". 



дата: 10.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Агент: Информация о переходе Гуськова в "Северсталь" выдумана.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент: В услугах Гуськова заинтересованы несколько клубов КХЛ
По словам представителя хоккеиста, предпочтение будет отдано варианту с клубом, который ставит определенную задачу на сезон и не находится в нижней части турнирной таблицы: "И, разумеется, необходимо, чтобы Гуськова брали на определенную роль, подразумевающую использование его лучших качеств, о

Ни один из клубов КХЛ не забрал Курьянова и Гуськова из списка отказов
На счету 30-летнего Курьянова в нынешнем сезоне 13 встреч за "Трактор" и 1 (0+1) набранное очко. 36-летний Гуськов провел 15 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка.

"Трактор" выставил Гуськова и Курьянова на драфт отказов
"Трактор" выставил Гуськова и Курьянова на драфт отказов

Курьянов и Гуськов провели тренировку в составе "Челмета"
"Трактор" 25 октября перевел Гуськова и Курьянова в "Челмет" через список отказов, откуда любой клуб КХЛ в течение 48 часов мог забрать их. Ни один клуб не воспользовался возможностью. "Челмет" следующий матч проведет 30 октября, когда на своем льду примет "Казцинк-Торпедо".

Агент: информация о переходе Кучерова в ЦСКА является преждевременной
Агент: информация о переходе Кучерова в ЦСКА является преждевременной

Евсеенков: Приход Жердева и Гуськова в разы усилил "Северсталь"
Евсеенков считает, что приход в череповецкий клуб защитника Александра Гуськова и нападающего Николая Жердева усилил "Северсталь": "Я думаю, что в разы. Это опытнейшие игроки, они должны добавить нам результативности при игре в большинстве и в атаке".

Форвард "Трактора" Болдюк выставлен на драфт отказов
Форвард "Трактора" Болдюк выставлен на драфт отказов



Поиск
Горячие новости