Команды

 

Агент: В услугах Гуськова заинтересованы несколько клубов КХЛ

 
Агент защитника "Трактора" Александра Гуськова Петр Приходько сообщил, что на хоккеиста претендуют несколько клубов КХЛ. 

- Я не вправе давать оценку решению Белоусова. Это опытный тренер со своими видением хоккея. Вызывает недоумение только тот факт, что Гуськову почти не дали возможности проявить свои лучшие качества. Я имею в виду действия в большинстве. Ведь все давно знают, что Александр силен прежде всего в этом компоненте, но в большинстве у Белоусова он играл очень мало. Пока я не готов сказать, как именно пройдет расставание Гуськова с челябинским клубом - будет ли контракт с ним расторгнут или придется уходить с помощью обмена. Могу только констатировать, что в настоящий момент у меня начались рабочие контакты с представителями других команд, заинтересованных в услугах моего клиента, - сообщил Приходько.

По словам представителя хоккеиста, предпочтение будет отдано варианту с клубом, который ставит определенную задачу на сезон и не находится в нижней части турнирной таблицы: "И, разумеется, необходимо, чтобы Гуськова брали на определенную роль, подразумевающую использование его лучших качеств, о которых говорилось выше".



дата: 23.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Агент: В услугах Гуськова заинтересованы несколько клубов КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент: Информация о переходе Гуськова в "Северсталь" выдумана
Агент: Информация о переходе Гуськова в "Северсталь" выдумана

Евсеенков: Приход Жердева и Гуськова в разы усилил "Северсталь"
Евсеенков считает, что приход в череповецкий клуб защитника Александра Гуськова и нападающего Николая Жердева усилил "Северсталь": "Я думаю, что в разы. Это опытнейшие игроки, они должны добавить нам результативности при игре в большинстве и в атаке".

Мыс на Дону назвали именем Александра Гуськова
Мыс на Дону назвали именем Александра Гуськова

Агент: В услугах Зиновьева заинтересованы четыре топ-клуба КХЛ
– История с "Салаватом" закончилась. Зиновьев провел в этом клубе пять лет, и ничего удивительного в том, что его решили не оставлять в уфимской команде нет. У Сергея у самого не было большого желания оставаться в "Салавате". В услугах Зиновьева уже заинтересованы несколько топ-клубов КХЛ – один из

Ни один из клубов КХЛ не забрал Курьянова и Гуськова из списка отказов
На счету 30-летнего Курьянова в нынешнем сезоне 13 встреч за "Трактор" и 1 (0+1) набранное очко. 36-летний Гуськов провел 15 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка.

"Трактор" выставил Гуськова и Курьянова на драфт отказов
"Трактор" выставил Гуськова и Курьянова на драфт отказов

Александр Гуськов Моим новым контрактом занимается мой агент
Напомним, что Гуськов в нынешнем сезоне забросил шесть шайб за "Локомотив" и теперь ему остается всего девять шайб до Вячеслава Фетисова – самого результативного защитника в истории отечественных чемпионатов.



Поиск
Горячие новости