Команды

 

Здесь с сайтом сделают все что угодно

 
Современная успешная веб студия — это уже не один и даже не два человека, это коллектив специалистов различного профиля, создающих сайты на заказ и предоставляющих дополнительные услуги в области продвижения и поддержки созданных ими или другими компаниями сайтов.

Основные признаки хорошей современной веб студии

    1.Стильный сайт. Веб-студия, создающая сайты на заказ сегодня и сама должна иметь представительство в мировой паутине. При этом уже сам сайт уже многое расскажет вам о студии. В идеале он:
        выполнен в нейтральных тонах (вкусы у всех разные, нейтральные тона могут показаться не яркими, но уж точно никого раздражать не будут);
        обладает интуитивно понятной навигацией;
        содержит чёткие сведения об услугах, которые оказывает веб-студия;
        наполнен интересным и полезным контентом;
        имеет действующую форму обратной связи и несколько альтернативных контактов;
        показывает отзывы реальных клиентов с контактами и адресами сайтов;
        запоминается.
   
Юридический адрес. Сейчас не так важно, где находится web-студия (Москва — столица России и деревенька в Воронежской области вполне могут оказаться равными по своим возможностям). Главное, чтобы она имела реальный юридический адрес и была зарегистрирована как юридическая организация, с которой можно заключить официальный договор и расплатиться по безналу.
   
Серьёзный подход к делу, вернее даже — системный. В хорошей веб-студии вас встретит менеджер, который поможет определиться — какой именно сайт, с каким функционалом и в каком оформлении вам требуется. На основании реальной или виртуальной беседы заполняется бриф — техническая задача на создание сайта, определяются основные этапы реализации работ и поэтапной оплаты. Определяется необходимость наполнения, продвижения и технической поддержки сайта, объём и сроки выполнения этих работ.
  
Соблюдение тайминга. Современная серьёзная веб студия всегда соблюдает сроки выполнения оговоренных работ. Форс-мажоры бывают, как и в других компаниях, зависящих от работы нескольких людей, однако — крайне редко.
  
 Гарантия. Хорошая веб студия не боится давать длительную гарантию на весь объём выполненных ею работ, так как все они сделаны добротно.
   
Сопровождение сайта после сдачи всех работ заказчику. Хорошая веб-студия контактирует со своими заказчиками даже после полной сдачи всех работ: отвечает на возникающие вопросы, помогает решить внезапно возникшие дополнительные задачи.
   
Стоимость. На первый взгляд может показаться, что заказать сайт у веб студии дороже, чем сделать его силами отдельных фрилансёров и собственных сотрудников. Однако, как показывает практика, именно веб студия помогает сэкономить деньги и даже получить дополнительную прибыль. Дело в том, что студия не просто «делает сайт», а нацелена на результат. Поэтому сайт, созданный ею, начнёт сразу работать на имидж заказчика, привлекая новых и удерживая состоявшихся клиентов, а значит — приносить деньги. Кроме того, хорошая веб студия позаботится о том, чтобы сайт имел возможность подключения новых модулей в случае расширения деятельности компании, а это стоит гораздо дешевле, чем создание нового, более крупного сайта и переноса на него всей накопленной информации.



дата: 01.07.16 просмотров: 750
     
 

Вы читали: Здесь с сайтом сделают все что угодно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Интернет-магазин открыть гораздо легче
Человеку, не имеющему собственного опыта веб-разработки, очень сложно ответить на вопрос о том, сколько времени занимает веб-разработка, ведь сроки создания интернет-магазина в России да и в любой другой стране зависят от множества факторов. Чтобы помочь вам, мы решили более подробно рассмотреть

Алексей Жамнов на повестке дня
— Думаю, для КХЛ это тоже стало большим сюрпризом. Наверно, вопрос по поводу этой ситуации стоит на повестке дня. Все-таки спорт и уголовное дело — совсем разные вещи.

Вячеслав Быков совершенно спокойно
— Да совершенно спокойно. Это даже не давление. То, что по спорным вопросам звучат разные мнения — это нормально. Я же просто объяснил свою позицию

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

КХЛ-ТВ обещает показать Матч звезд в полном объеме
КХЛ-ТВ обещает показать Матч звезд в полном объеме

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости